Колбасный цех ДСК

ИП Диаконидзе Г.М.

Описание компании

Производственное предприятие «Колбасный цех ДСК» производит свою продукцию с 1996 г.

На сегодняшний день компания выпускает более 300 наименований колбасных изделий, мясных деликатесов и полуфабрикатов. Наше предприятие принимает участие в областных и региональных выставках, занимает призовые места, имеет награды, почетные грамоты за качество выпускаемой продукции. Постоянно посещаем выставки («Агропродмаш », «Продэкспо»), где приобретаем современное оборудование, оболочку для новых видов изделий, специи.

В ассортимент входят: вареные колбасные изделия, полукопченые колбасные изделия, варено-копченые колбасные изделия, сырокопченые колбасные изделия, сыровяленные колбасные изделия, деликатесы из мяса, полуфабрикаты, продукция из шпика, изделия мясные с использованием субпродуктов, крови и в желе.

В зависимости от требований продукция упаковывается под вакуумом или модифицированной газовой среде (биогон NO-20) от 1 ед. или порционной нарезке. Модернизация оснащения современного оборудования осуществляется ежегодно. Так была приобретена линия-термоформер для современной упаковки колбасных и мясных изделий.

Для оформления выпускаемой продукции применяют различные методы ее упаковки и дизайна, что, несомненно, выделяет нашу продукцию на полках магазинов от других производителей.

Вся выпускаемая продукция сертифицирована и изготавливается в соответствии с высокими стандартами мясной индустрии, согласно ГОСТов и ТУ. Предприятие производит по ГОСТу свыше 70 % всей выпускаемой продукции. Кроме того, ветеринарная служба, находящаяся на предприятии, осуществляет строгий контроль качества входящего сырья и готовой продукции.

На предприятие приглашаются специалисты с крупнейших мясоперерабатывающих иностранных концернов для улучшения качества переработки новых видов колбасных изделий и мясных продуктов, что подтверждается еженедельно по результатам лабораторных исследований независимых лабораторий .

Вакансии

На данный момент компания не разместила информацию о вакансиях

Контактная информация

г Смоленск, ул Смольянинова, уч 15/3