Сотрудничество с ипотечными брокерами, риелторами

Сэкономьте время своих клиентов при выборе страховой и ещё заработайте на этом!!!
Добрый день! Меня зовут Ирина, я страховой агент. Обращаюсь к вам с предложением о выгодном сотрудничестве. Так как ваша сфера деятельности связана с ипотечными клиентами, которые обязаны страховать ипотеку каждый год, поэтому под мое предложение подпадают как новые, так и старые ваши клиенты. Основной продукт страхования - ипотека от Сбербанка (жизнь и здоровье заемщика, ипотечное имущество, титул). Около 10 страховых, все они аккредитованы Сбером.
Ваша выгода при оформлении вашим клиентом ипотечного страхового полиса будет ровна половине суммы комиссионного вознаграждения. К примеру, с полиса за 5000 рублей вы получите 1250 рублей, за 10000 - 2500р., за 20000 - 5000р. и дальше в такой прогрессии.
Просто напишите мне и узнайте стоимость полиса. В 8 случаях из 10 стоимость полиса у меня будет выгодней для вашего клиента. Моя деятельность официально подтверждена на яндекс услугах и авито. Клиентов своих не бросаю, оказываю любую помощь. Выплаты производятся на вашу карту в течение часа после покупки полиса и подтверждения СК.
Мое предложение вас ни к чему не обязывает и является хорошей возможностью увеличить свой доход. Возможно страхование ипотеки от других банков, но условия вознаграждений и скидок будут другими. Уточняйте условия в мессенджерах.
Надеюсь мое предложение вас заинтересует и приведет к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству!!! Удачи Вам во всём!!!
Узнать больше обо мне можно по картинке №3., СЛ №0621 от 11.09.2015 года.
Новый ЖК в п. Мичуринский
Застройщик АО "СЗ "Комплект". Проект. декларации на komplekt32.ru и наш.дом.рф. Предпол. срок сдачи 4 кв. 2022
1 000 р./услуга
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
телеграм, ватсап, вайбер
Пожалуйста, сообщите автору объявления, что нашли информацию на сайте "Моя реклама"