Помещение свободного назначения 221,2 м²

Октябрьский район, ул. Крылова, д. 63А

Характеристики объекта

Вид сделки: продажа
Этаж/Этажей в здании: 1/12

Дополнительная информация

Горячее предложение! Не упустите свой шанс!

Предлагаем к продаже уникальное коммерческое помещение свободного назначения в городе Липецк, расположенное по адресу: улица Крылова, 63А.

Общая площадь составляет 221,2 м , на которых разместились 9 уютных кабинетов. Здание выполнено из качественного кирпича, что гарантирует надежность и долговечность конструкции. Высота потолков составляет 2,6 метра.

В помещении центральное отопление, что позволит комфортно работать.

Отличное расположение на 1-м этаже 12-этажного здания в заселенном микрорайоне, с отдельным входом с улицы и удобной парковкой перед входом.

Состояние помещения хорошее, что позволит сэкономить на ремонте и сразу начать свой бизнес.

А самое главное – низкая стоимость! Вам не придется переплачивать за аренду, ведь вы станете собственником этого замечательного помещения.

Успейте приобрести это прекрасное помещение для вашего бизнеса! Большое количество кабинетов позволит вам организовать рабочий процесс максимально эффективно, а удобное расположение и наличие парковки сделают вашу компанию доступной для клиентов и партнеров.

Звоните прямо сейчас и узнайте больше о данном объекте недвижимости! Не упустите свой шанс стать собственником идеального помещения для вашего бизнеса!
Октябрьский район, ул. Крылова, д. 63А
Металлобаза без выходных
10 000 000 р.
45 207,96 р./м²
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"