Участок под ИЖС 22 сот.

Володарский район, СО "Технолог"

Дополнительная информация

Продаётся земельный участок , в городе Брянск, на СО Технолог Этот участок - настоящая находка для тех, кто ищет идеальное место для своего бизнеса или коммерческой деятельности.

Участок имеет юридический статус ИЖС, что позволяет вам реализовать любые свои строительные и архитектурные идеи. Юридический статус земли приватизирован, что обеспечивает вам полную безопасность и защиту ваших прав.?

Для удобства и доступности, к участку ведёт асфальтированная дорога, а также есть общественный транспорт, включая автобусные остановки неподалёку.

Площадь участка составляет 22 сотки, что является достаточным пространством для реализации ваших бизнес-планов и воплощения самых смелых идей. К сожалению, пока участок не разработан, но имеется залитый фундамент под дом площадью 150 квадратных метров, который может послужить отличным началом для возведения вашего строения.

На участке есть свет 220 вольт, Также на участке уже имеется газовая линия, что позволит сэкономить на затратах и обеспечит вас надёжным энергоносителем.

помощь в оформлении ипотеки, что делает его ещё более привлекательным в плане финансов. Кроме того, вам будет предоставлен эксклюзив на данный объект, обеспечивая вас гарантией его доступности только для вас и ваших бизнес-партнеров.

Онлайн-показ этого земельного участка также может быть организован для вас по вашему удобному времени. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о просмотре и получить все подробности об этом потрясающем предложении!!
Володарский район, СО "Технолог"
Новый ЖК в п. Мичуринский
Застройщик АО "СЗ "Комплект". Проект. декларации на komplekt32.ru и наш.дом.рф. Предпол. срок сдачи 4 кв. 2022
8 000 000 р.
363 636,36 р./сот.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"