Дачный участок 31 сот.

Октябрьский район, д. Нижняя Воробжа, д. 67А

Дополнительная информация

Предлагаем вашему вниманию два интересные, земельные участка недвижимости, расположенные в районном центре Курской области Октябрьского района, в деревне Нижняя Воробжа.
Широко развита инфраструктура - в шаговой доступности остановки общественного транспорта, в 10-ти минутах езды находятся школа, больница, районная администрация.
На одном участке располагался жилой дом (в данный момент не пригоден к проживанию), а второй участок, который находится на против, разделён дорогой по улице. Эти участки имеют юридический статус личного подсобного хозяйства, что предоставляет ряд преимуществ и возможностей для будущих владельцев.
Удобное местоположение этих участков недвижимости делает их особенно привлекательными для потенциальных покупателей. Между ними имеется асфальтированная дорога, что обеспечивает легкую доступность и удобство в перемещении.
В непосредственной близости находится центральный водопровод, газ, электричество, что является очень важным фактором для будущего строительства дома, в котором хочется жить на любом из 2х уч-ков и в дальнейшем для комфортного проживания.
Общая площадь земельных участков составляет 19.25 соток, что предоставляет достаточно места для реализации различных проектов. На данный момент участки не разработаны и предоставляют свободу выбора будущему владельцу в качестве главного плюса. Благодаря такой "голой" земле, вы сможете воплотить любые свои желания и фантазии (разместить хозяйственные постройки, баню, беседку и многое другое).

> рядом протекает река Воробжа - прекрасное место для рыбалки,
> в близи простираются луга - богатые для выпаса домашнего скота,
> неподалеку Ванинские леса, где в любое время года вы можете с пользой для своего здоровья провести любой досуг, а в летний период еще и поживиться грибами и ягодами.
Все это д.
Октябрьский район, д. Нижняя Воробжа, д. 67А
Весь спектр ритуальных услуг
255 000 р.
8 225,81 р./сот.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"