Дом 107 м² на участке 15 сот.

Белгородский район, пос. Новосадовый

Характеристики объекта

Тип дома: газоблочный
Этажей: 1

Дополнительная информация

Эргономичная планировка, эстетичный и продуманный дизайн дома не оставит вас равнодушными!

Дом с мансардой. В эксплуатацию введен первый этаж 107 кв. м. Мансарда еще 80 кв. м (не отделана).
В доме 3 спальни, большой сан/узел, котельная с местом для хранения, прихожая и просторная кухня-гостиная с выходом на террасу. Все что нужно для счастливой жизни!

Участок
Благоустроенный двор с декоративным озеленением и освещением. Во дворе навес для машины (24 кв. м.) и пристройка для хозяйственных нужд (16 кв. м). Терраса с камином. Плодоносящий сад деревьям 7-13 лет. Участок полностью огорожен, есть водопровод с 4 точками подключения для полива. Ворота с автоматическим приводом. Огорожен по всему периметру. Благоустроен двор, дорожки из камня, ухоженный газон и декоративные растения, есть детские качели и место для игр. Красивое вечернее освещение. На крытой террасе уличный камин, уложена террасная доска. Новым хозяевам остается уличная мебель!

Благоустроенная территория перед домом, посажены декоративные растения, въезд выложен тротуарной плиткой. Просторная улица, широкие рекреационные зоны. Детская площадка рядом с домом. Благоприятные соседи. Жилая улица. До города 5 минут на машине. Отличная транспортная доступность в любую точку города. Автобусы ходят по расписанию.

На массиве новая школа, детский сад. Не нужно ежедневно возить детей на учебу! До школы пешком 15 минут!

Дом построен из газобетонных блоков, облицован короед
Кровля металлочерепица.
В доме все коммуникации: газ, вода, электричество, центральная канализация.
Дом строили для себя, контролируя все этапы строительства и отделки!

Состояние дома.
Дизайнерские решения в ремонте. Использовались экологически чистые и дорогие материалы, качественные двери, натяжные потолки, плитка в ванной комнате, дорогая фурнитура, качественная сан. техника.
Все комнаты светлые, в гостиной окна в пол. Кроме основного входа в дом есть выход на террасу из гостиной и еще один выход на задний двор..
Белгородский район, пос. Новосадовый
Обрезка и спил деревьев
12 300 000 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"