Белорусская усадьба на часы, сутки, дни!

Усадьба «Золотой ручей» приглашает гостей на отличный отдых за городом. Она расположилась в одном из самых красивых мест Гомельщины, окруженном лесными массивами и водоемами. Такое удачное расположение не может не приглянуться рыбакам и охотникам, а также любителям загородного отдыха, который может предложить максимум удовольствий.
Изобилие рыбы (окунь, карась, сом, линь, щука и др.) ждет рыбаков, которые хотят уехать с богатым уловом, на озере Великое, реке Днепр и в зарыбленном пруду (карп, судак,карась, линь) прямо на участке усадьбы.
В усадьбе гостей ждет насыщенный и разнообразный отдых. Русская баня с ароматерапией, березовыми и дубовыми вениками не только принесет удовольствие, но придаст сил, зарядит бодростью и благотворно повлияет на здоровье. Вечера у камина или непринужденная обстановка за игрой в бильярд позволят на время забыть обо всех заботах и делах, связанных с повседневной городской жизнью.
Свадьбы, мальчишники, девичники. В усадьбе вы можете организовать корпоративы, вечеринки, семинары и презентации. Рыбалка, охота (при оформлении документов), пруд у дома. Русская баня на дровах с ароматерапией, березовыми и дубовыми вениками, бильярд, камин, просторная каменная беседка, кухня, мангал, барбекю, банкетный зал, 2 террасы, откуда открывается невероятно красивый вид на окружающие пейзажи! Рядом лес, шлейф озер и река Днепр. Прогулка на лошадях. Имеется современный музыкальный центр, а по желанию хозяева организуют живую музыку. TV,DVD, караоке. Спальные комнаты, душ, санузел, все условия. Повар - по договоренности.
Приезжайте в усадьбу «Золотой ручей»! Оцените по достоинству туризм в Беларуси, не пропустите шикарную охоту и рыбалку в Гомельской области!
Усадьба находится в 25 км от Гомеля. Беларусь, Гомельская область, Речицкий район, деревня Грановка, улица Луговая, дом 13.
Гомельская область, Речицкий район, д. Грановка, ул. Луговая, 13
Новый ЖК в п. Мичуринский
Застройщик АО "СЗ "Комплект". Проект. декларации на komplekt32.ru и наш.дом.рф. Предпол. срок сдачи 4 кв. 2022
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
+375297316978 viber, whatsapp
Пожалуйста, сообщите автору объявления, что нашли информацию на сайте "Моя реклама"