Регион Бизнес Недвижимость
Продажа и аренда коммерческой недвижимости в Орловской области
Предложения агентства
Коммерческая недвижимость
Продажа/покупка
Наша компания работает в сфере брокериджа и предлагает услуги по аренде, продаже коммерческой недвижимости, а также готового бизнеса. Благодаря системе межрегионального сотрудничества, мы можем осуществить подбор недвижимости и поиск потенциальных покупателей, арендаторов по стране в любом регионе присутствия. Заключается партнерство с сетевыми компаниями. Реализуются крупные федеральные проекты.
Аренда
Отработанная модель, единые стандарты работы и комплексный маркетинг недвижимости позволяют предоставлять нашим клиентам качественный сервис. Бесплатно подбирать коммерческую недвижимость. Выгодно и быстро сдавать в аренду и продавать складские, торговые офисные и производственные объекты, а также земельные участки.
Дополнительная информация
Федеральная сеть «Регион Бизнес Недвижимость» - это сообщество независимых агентств, работающих исключительно в специализации коммерческая недвижимость. Сегодня представительства компании работают в 16 регионах по всей России, наши офисы расположены в городах Екатеринбург, Тюмень, Курган, Пенза, Казань, Челябинск, Ульяновск, Ставрополь, Орел, Воронеж, Самара, Ростов-на-Дону, Одинцово, Курск, Кострома и Омск.
Контактная информация
1
Адрес:
ул. Полесская, д. 11, офис 212
подробнее
Телефоны:
8(919)205-57-57
E-mail:
orel@rbnpro.ru
График работы:
пн–пт
c 9:00 до 18:00