"Самолет Плюс"
Вместе мы сильнее!
Предложения агентства
Жилая недвижимость
Продажа/покупка
Проводим сделки с вторичной недвижимостью, подбор и продажа квартир, беремся за сложные варианты, работаем как с продавцом так и с покупателем, сделки с материнским сертификатом, с долями, с несовершеннолетними детьми.
Аренда
Сдаем в найм жилую недвижимость на длительный до 1 года и на краткий срок проживания от 1 дня.
Обмен
Специалисты нашей компании прошли обучение по сделкам с обменом и обменными цепочкам, это уникальная технология позволяет делать сделки даже в кризис и на стагнирующем рынке.
Коммерческая недвижимость
Продажа/покупка
Работаем с коммерческой недвижимостью. Обученные специалисты с юридически образованием помогут и расскажут где и как нужно обезопасить свою сделку? Какие документы нужно запросить у юридического лица, как проверить контрагента? В этих всех вопросах помогут наши специалисты по коммерческой недвижимости.
Аренда
Обученные специалисты с юридически образованием помогут и расскажут где и как нужно обезопасить свою сделку? Какие документы нужно запросить у юридического лица, как проверить контрагента? В этих всех вопросах помогут наши специалисты по коммерческой недвижимости.
Услуги
Юридические услуги
Юридическая помощь в сопровождении сделок любой сложности.
Сопровождение сделок
Да
Помощь в оформлении документов
Помогаем с узаконением перепланировок, вступлением в право собственности, наследство, дарением, полное сопровождение сделок.
Ипотека
Банки партнеры ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ, ПАО Уралсиб, ПАО Россельхозбанк, АКБ Абсолют банк, ПАО Росбанк, ПАО Банк Открытие, АО Райффайзенбанк, АО КБ Дельта кредит, ПАО Банк Зенит.
Оценка недвижимости
Наша компания может сделать сравнительный маркетинговый анализ рынка недвижимости. Если вам нужна официальная оценка для банка или суда, то мы работаем с сертифицированными оценщиками, которые помогут решить любой вопрос с оценкой.
Показать еще
Контактная информация
1
Адрес:
г. Липецк, ул. Водопьянова, д. 21, оф. 209
подробнее
Телефоны:
8(4742)37-62-60
8(920)242-62-60
8(903)699-62-60
E-mail:
nedvigka48.ru@mail.ru
График работы:
пн–пт
c 9:00 до 18:00
 
Как добраться:
23 микрорайон, остановка Д. художника, в здании д.художника