Обмен жилья меньшей площади на большую в Липецке

Реклама i
2-ком. кв-ру по ул. Кривенкова, д. 29, в 28 мкр-не, 52/30/8 кв.м, 8/10 эт., в хор. сост., встр. меб., балкон и окна ПВХ, кондиц., водонагрев., с доплатой меняю на 3-ком. кв-ру. Рассм. все варианты.
24.10.2025, Липецк
 
990 000 р.
В Cоветском р-не Липецка, 1-ком. кв-ра 13,5 м2. Удобная, комфортная и миниатюрная, так же есть место для кухни. Раздельная душевая кабина и уборная отделены от комнаты. Потолок навесной белый, окна пластиковые. На полу ламинат и плитка. На стенах обои и керамическая плитка, в душевой и туалете свой насос, который набирает воду и сливает. Вода проведена законно и так же сделанные перегородки. В комнате отопление. Стол и стулья.С техникой и мебелью. Чайник электрический, кухонная плита индукционная, электрическая мини печь, кофеварка, телевизор.Вся техника и мебель новая в хорошем состоянии.Окна выходят во двор. В лёгкой доступности находятся школа, детсад, молочная кухня, поликлиника, полиция, больница и много разных магазинов.
10.10.2025, Липецк
 
3 150 000 р.
Обменяю 1 комнатную квартиру 39.9 кв.м на Сырском Руднике. Дом 1996г.постройки, находится напротив МАОУСОШ 23, кирпичный, теплый. Магазин,остановка, школа, стадион, парк всё в шаговой доступности. Квартира не угловая. В доме свое отопление, что является большим + (маленькие коммунальные платежи). Обмен на 2х или 3х комнатную с нашей доплатой (район Сырский Рудник или близлежащие).
29.07.2025, Липецк
 
Реклама i