Пошив штор и мебельных чехлов. Подлокотники, стулья, кухонные уголки, кресла, перетягиваем при желании заказчика. Ткань клиента или под заказ (2 недели с предоплатой за ткань). Опыт работы 12 лет. Пишите в WhatsApp по номеру... Подробнее »
Пошив меховых изделий на заказ: жилетки, шубки, муфточки, варежки и т.д. Выполнение заказов по вашим эскизам. Большой выбор меха (норка, лиса, чернобурка, огневка, волк, койот, песец, енот, лама).
Kвaлифициpoваннaя поpтная. Мне 43 годa. Опыт индивидуaльногo пошива oдежды болee 20 лeт.
Шью жeнcкую и дeтcкую одежду любой сложнocти. Бoльшой опыт в сoздaнии эксклюзивныx мoдeлей вечерниx платьeв c испoльзованиeм фурнитуры... Подробнее »
Ателье "Кокетка" производит ремонт и пошив одежды на промышленном оборудовании, смена молний, подшив брюк и штор, выполняет широкий спектр услуг. В наличии молнии, пряжа, фурнитура, ткани. Производим чистку подушек с заменой... Подробнее »
Фабрика производит детскую и подростковую одежду из трикотажных полотен. Кулирка, вискоза, интерлок, рибана, футер, велюр. Одежда для отдыха и спорта, для дома и детских учреждений, для спортивных секций и школ. Ткани с которыми... Подробнее »
Орел
22.12.2020
Сыпучие материалы
Щебень гранитный, керамзит оптом и в розницу. Низкие цены
Подробнее здесьКонтакты
Требуется Монтажник!
Изготовление и согласование вывесок и рекламных конструкций. При использовании личного автомобиля, ГСМ и аморт