ООО "ЧОП "ВОСТОК"

Охранное предприятие

Описание компании

Группа охранных предприятий «Восток» ( ЧОП ) создана в 2003 г. и является одним из крупнейших охранных предприятий г. Смоленска и Смоленской области. Штатный состав укомплектован высококвалифицированными кадрами, имеющими опыт работы, полученный в Вооруженных силах, органах МВД, ФСБ, внутренних и пограничных войсках. В настоящее время у нас работает более 400 сотрудников, 54% из них имеют высшее образование.
За время работы в сфере охранных услуг мы накопили серьезный практический опыт в комплексном решении проблем безопасности как частных лиц и небольших фирм, так и крупных предприятий, приобрели обширные связи и работаем в плотном взаимодействии с правоохранительными органами, обеспечивая тем самым высокую эффективность охранной деятельности. Мы знаем все особенности национального рынка услуг в области безопасности и отличаемся исключительной надежностью.
Свою охранную деятельность мы строим на постоянном анализе действий и методов, применяемых государственными силовыми структурами и частными службами безопасности во всем мире. Благодаря этому мы создали свой собственный стиль работы, основанный на комплексном подходе к вопросам защиты клиента, оснащенности персонала современными спецсредствами и техническими системами, а также на использовании компьютерного моделирования, баз данных и таких современных высокотехнологичных вещей, как спутниковые технологии. Это позволяет «Востоку» ( ЧОП ) эффективно предотвращать противоправные действия в отношении как юридических, так и физических лиц.
Специализацией группы предприятий «Восток» ( ЧОП ) являются такие услуги в области охраны и безопасности, как:
- пультовая охрана (установка и обслуживание охранно-пожарной сигнализации, «тревожных кнопок» в магазинах, офисах, складах, квартирах, коттеджах, гаражах и других помещениях различного назначения, программа «Безопасный подъезд»)
- физическая охрана (охрана банков, офисов, государственных учреждений, гостиниц, клубов и ресторанов, торговых центров силами сотрудников ЧОП)
- cпутниковая охрана
- услуги по программе «Автоконтроль»
- услуги по программе «Помощь и защита»
- услуги по программе «Безопасное авто»
- услуги по программе «Гость»
- услуги по программе «Дорожный помощник для леди »
- консалтинг безопасности
- проектирование и монтаж систем сигнализаций и видеонаблюдения
- адвокатские и юридические услуги
- «Центр финансовых споров»
- услуги по программе «Комплексная поддержка бизнеса»
- новая охранная услуга без абонентской платы — «EXPRESSОХРАНА»®.
- программа ««Видео через Интернет»»
- инжиниринг систем безопасности, охраны и мониторинга
- торговый дом «ВОСТОК».
ООО ЧОП "Восток"
г. Смоленск, пр-кт. Гагарина, д. 6, оф. 2

Контактная информация

г. Смоленск, ул. Твардовского, д. 13, оф. 1