ООО "ПТМ"

Производство подъемно-транспортного оборудования

Описание компании

На сегодняшний день наш завод предлагает комплексное решение вопросов складирования материалов и комплектующих, межцехового и межоперационного транспорта, хранения заготовок и готовой продукции, производства специального оборудования.
Компания находится в постоянном развитии - совершенствуются конструкции изделий и создаются новые на основе глубокого анализа аналогичной продукции, выпускаемой ведущими предприятиями России и других стран, а так же собственных разработок. С этой целью постоянно увеличивается штат инженерных кадров, а также привлекаются научные работники. Ведётся работа по модернизации и обновлению металлообрабатывающего оборудования и оптимизации технологических процессов. Это позволило снизить за последние годы себестоимость выпускаемой продукции в среднем на 15%, повысить её качество, надёжность и значительно расширить её ассортимент.
Предприятие наряду с готовой продукцией выпускает широкий ассортимент комплектующих изделий к конвейерам согласно заявкам заказчиков. Также налажен выпуск конвейерных систем по индивидуальным заказам с учётом производственных условий и особенностей технологических процессов.

Вакансии

На данный момент компания не разместила информацию о вакансиях

Контактная информация

г. Калуга, ул. Азаровская, д. 28В