ООО "Торговый дом "Дмитрогорский продукт"

сельхозпроизводство

Описание компании

ГК «Агропромкомплектация» является одним из крупнейших агропромышленных холдингов страны.

Активный участник национальных проектов «Развитие АПК» и государственной программы развития сельского хозяйства. Основные показатели эффективности не уступают европейским и значительно превышают среднероссийские. Компания «Агропромкомплектация» владелец таких брендов как:
«Дмитрогорский продукт», «Ближние Горки», «Искренне Ваш».
Продукцию наших брендов вы можете видеть на прилавках практически всех сетевых магазинов Москвы и Московской области и за её пределами. Так же у нас существует собственная розничная сеть, представленная в Москве, МО, Владимире, Ярославле, Твери, Железногорске, Орле и Курске.
Важнейшей задачей нашей компании является возрождение сельского хозяйства с целью обеспечения населения России качественной мясной и молочной продукцией отечественного производства.
ГК «Агропромкомплектация» – это Российский работодатель с европейским подходом. Мы ценим вклад каждого сотрудника в поддержание и развитие нашей компании, и понимаем всю важность и ответственность работодателя перед сотрудником. Поэтому отношения в нашем коллективе строятся на доверии, порядочности и взаимном уважении.

В наших сотрудниках мы ценим:
-Осознание важности общих целей;
-Пунктуальность;
-Трудолюбие;
-Командную работу.

Наши сотрудники ценят в руководстве:
-Демократичный подход;
-Компромиссность;
-Соблюдение всех прав сотрудников;
-Индивидуальный подход к каждому работнику.


Вакансии

На данный момент компания не разместила информацию о вакансиях

Контактная информация

Орел г.