АО "Гостиница "Десна"

гостиница

Описание компании

Одна из двух наиболее крупных гостиниц г.Брянска, принимающая в месяц до 1,5 тыс.гостей из регионов России и граждан иностранных государств с 1964 года (более 50 лет!). Также мы принимаем большие группы туристов на туристических автобусах и малые группы гостей, спортивные команды, участников творческих коллективов и музыкальные группы. Основной поток наших гостей - командированные сотрудники организаций и предприятий. У нас 120 номеров. 5-тиэтажное здание включает 4 жилых этажа, 2-этажное кафе и торговую галерею.

Если вы ищете работу и готовы предложить свою кандидатуру, имейте ввиду:
- мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру, если вы готовы принять и понимаете смысл гостеприимства как смысла деятельности гостиницы, если у вас грамотность на достойном уровне, если вы готовы предложить нам свою активность и полезность.

У нас работает устоявшийся и крепкий коллектив. Но если вы просто горите желанием работать именно в гостиничном секторе, администратором или менеджером в гостиничном бизнесе и чувствуете свои возможности навыки и пользу, то мы рассмотрим вашу кандидатуру даже если у нас нет вакансий в настоящий момент. Об уровне именно вашей оплаты труда мы также можем говорить индивидуально. Но для начала ознакомьтесь с отзывами о нашей гостинице в сети интернет (их уже более 2-х тысяч) и как второй важный шаг - предложите нам свою полезность. Как третий важный момент - напишите нам о себе и пишите о вашей пользе и желаниях. Четвертый момент - внешность и молодость для администратора это важное качество для отеля (но не оно одно).

Если вы хотите стать полезны для нас, мы обязательно вас пригласим!

Вакансии

На данный момент компания не разместила информацию о вакансиях

Контактная информация

г. Брянск, пр-кт Ленина, д. 39 Любым транспортом до площади Ленина в Брянске.