РЕГАРД

ООО "Рэдком"
Торговля, сервисные услуги, производство ПК

Описание компании

Группа компаний «РЕGАРД» успешно осуществляет деятельность на рынке России более 20 лет. Сегодня «РЕGАРД», одна из ведущих в регионе, объединяет 8 компаний эффективно-работающих и стремительно развивающихся в сфере торговли, услуг и даже производства.
На протяжении 2013-2015 гг. компания удерживает лидерство топ – 10 всех четырех частных рейтингов исследования экспертами издания CRN/RE («ИТ-бизнес») «25 лучших региональных ИТ-компаний». В 2015 г. «РЕGАРД» одержал победу в престижном областном конкурсе «Лидер малого и среднего бизнеса–2014», а также признан победителем в региональном этапе ежегодного всероссийского конкурса «Лучший страхователь ПФР – 2014».
В компании трудятся более 300 сотрудников, для которых работает программа кадрового резерва, позволяющая любому сотруднику планировать свою карьеру и видеть перспективы развития. Всем сотрудникам предоставляются равные возможности для развития. Компания заинтересована в опытных, целеустремленных, инициативных сотрудниках, ориентированных на работу в команде, на профессиональный и карьерный рост.

Вакансии

На данный момент компания не разместила информацию о вакансиях

Контактная информация

Липецк г., ул. Космонавтов, д. 3а