АО "Брянскторгтехника"

реализация, сервисное обслуживание

Описание компании

Предприятие АО "Брянскторгтехника" является единственным в Брянской области специализированным предприятием , имеет более чем полувековую историю и богатый опыт по ремонту холодильного и торгово-технологического оборудования , грузовых лифтов , систем вентиляции, контрольно-кассовых машин, весов и другого торгового оборудования.
Предприятие является членом Российской ассоциации предприятий Торгтехника , объединившей 49 регионов России, главная цель которой - гарантированный сбыт для производителей торгового оборудования в РФ, взамен низких цен для предприятий, обслуживаемых Торгтехникой.

Имеет филиалы в таких городах как Клинцы, Новозыбков, Дятьково, Трубчевск. Является учредителем четырех предприятий , на базе которых производится ремонт оборудования , а также осуществляется производство неоновой газосветной и наружной рекламы.

В 2001 г. АО "Брянскторгтехника" участвовало в тендере России , проводимым Мировым Банком Реконструкции и Развития (МБРР), для отбора предприятий при помощи которых будет осуществляться исполнение проектов Глобального Экологического фонда по сохранению и защите озонового слоя Земли.

Став победителем тендера, предприятие получило возможность приобрести и установить в г. Брянске современное диагностическое оборудование для ремонта холодильной техники а также ее модернизации,в соответствии с проектом ГЭФ в Брянской области.

Производственная база , для ремонта и обслуживания торговой техники , без преувелечения , является самой крупной и укомплектованной в Брянской области . В Брянске , Клинцах,Новозыбкове , Дятькове и Трубчевске работают специалисты, прошедшие подготовку в Санкт-Петербурге по европейским стандартам, на оборудовании полученном по программе (ГЭФ). Это позволяет производить ремонт холодильной техники на самом высоком уровне.

Вакансии

На данный момент компания не разместила информацию о вакансиях

Контактная информация

Брянск г., пр-кт. Станке Димитрова, д. 5, корп. Б