ФКУ "ИК-4"

исправление осужденных

Описание компании

В настоящее время в учреждении содержится свыше тысячи осужденных, более 400 из которых трудоустроены на участке швейного производства, сборки изделий из пластмассы, металлообрабатывающем, деревообрабатывающем и на сувенирном участке.
В колонии имеется свой хозяйственный двор где выращиваются как для своих нужд так и на продажу крупный рогатый скот, свиньи, овцы, кролики.
В соответствии со ст. 112 УИК РФ в учреждении организовано обучение осужденных в общеобразовательной школе.
С целью получения осужденными профессионального образования в учреждении организовано обучение осужденных в ПТУ
Организован просмотр осужденными телепередач, кинофильмов и видеофильмов в соответствии с распорядком дня учреждения. Для организации досуга осужденных в выходные и праздничные дни в клубе учреждения проводятся концерты художественной самодеятельности.
Для организации полезного досуга осужденных имеется библиотека книжный фонд которой составляет более 8100 книг. Количество постоянных читателей библиотеки составляет более 550 осужденных.
Учреждение постоянно посещают представители религиозных организаций.
В целях повышения качества воспитательного воздействия на осужденных, полезной занятости в выходные и праздничные дни проводятся «Дни открытых дверей» для родственников осужденных, «День отряда».


Для сотрудников учреждении функционирует комната воспитательной работы. На базе КВР проводятся не только культурно-досуговая работа, но и оперативные совещания при начальнике учреждения, занятия по служебной подготовке, заседания Советов наставников, ветеранов, комнаты воспитательной работы, торжественные собрания, приуроченные к государственным и ведомственным праздникам, вручение погон по случаю присвоения специальных званий.
В учреждении в канун государственных и ведомственных праздников проведены торжественные собрания сотрудников с приглашением ветеранов.
Сотрудники учреждения принимают участие в культурно-массовых мероприятиях среди сотрудников уголовно-исполнительной системы по Брянской области

Вакансии

На данный момент компания не разместила информацию о вакансиях

Контактная информация

Брасовский р-н., п. Каменка