ООО "Донбассдомнаремонт-Липецк"

ремонт металлургических и энергетических объектов

Описание компании

ООО «Донбассдомнаремонт-Липецк» создано в 2017 году в целях комплексной реализации инвестиционных проектов в области металлургии и энергетики на основе предоставления эффективных услуг по строительству, техническому обслуживанию и текущему ремонту металлургических и энергетических объектов. На сегодняшний день предприятие занимается реализацией 3-х крупных инвестиционных проектов на территории ПАО "НЛМК", а также производит текущие ремонты основных и вспомогательных агрегатов металлургического производства.
ООО «Донбассдомнаремонт-Липецк» является крупной генподрядной организацией со штатом работников более 500 человек. Компания принимает дополнительные меры по повышению социальной защищенности и обеспечению наиболее комфортных условий труда сотрудников. Мы ценим каждого нашего сотрудника и гарантируем полную социальную защиту.
Оформление сотрудников производится только на основании ТК РФ.
Выплата только официальной заработной платы. По итогам 2019 года ООО «Донбассдомнаремонт-Липецк» входит лидеры города Липецка по налоговым отчислениям с заработной платы.
Приобретение спецодежды с учетом климатических условий и выполняемых задач и норм Заказчика. Внедрены пониженные коэффициенты на списание пришедшей в негодность спецодежды по сравнению с нормативными сроками износа. Обеспечение всех сотрудников Компании бесплатным транспортом до места работы

Вакансии

На данный момент компания не разместила информацию о вакансиях

Контактная информация

г. Липецк, ул. Алмазная, д. 22