АО "Корпорация "Гринн"

розничная торговля

Описание компании

Многопрофильное АО «Корпорация «ГРИНН» создано в 1992 году, Зарегистрировано в г. Орле, головной офис находится в г. Курске. Является одним из ведущих девелоперов в России.

Основной вид деятельности – управление принадлежащей Корпорации межрегиональной сетью продовольственных гипермаркетов формата «Cash&Carry» торговой марки «ЛИНИЯ», расположенных в 10 областях ЦФО РФ: Орловской, Курской, Белгородской, Воронежской, Липецкой, Тамбовской, Брянской, Калужской, Тульской, Смоленской. Всего сеть насчитывает 27 гипермаркетов. Корпорация «ГРИНН» – крупнейший в Черноземье дилер по продаже и сервисному обслуживанию грузовых автомобилей КАМАЗ, МАЗ, МАN, имеет в своем составе построенный в 2006 году современный региональный автотехцентр в г. Курске.

В составе Корпорации единственный в России кластер делового туризма федерального значения – Туристический многофункциональный комплекс «ГРИНН» в Орле площадью 212 000 кв.м, мегакомплекс с торгово-развлекательными, досуговыми направлениями площадью 170 000 кв.м в Белгороде, суперрегиональный торгово-развлекательный, семейно-досуговый, спортивно-оздоровительный и гостиничный комплекс «МегаГРИНН» в Курске – 235 000 кв.м

Контактная информация

г. Орел, Заводской р-н, ш. Кромское, оф. 23