ООО "АРСЕНАЛ"

ООО ТД АРСЕНАЛ
Розничная торговля

Описание компании

Компания «Арсенал» успешно развивается на рынке с 2007 года. Мы рады предложить вашему вниманию широкий ассортимент товаров как для Вашего дома и быта, так и для стройки и работы. На данный момент наряду с розничными торговыми точками работает и интернет-магазин «Арсенал», который позволяет Вам экономить не только деньги, но и время!

Сеть магазинов «Арсенал» - это товары от ведущих мировых брендов. Мы являемся официальными дилерами таких фирм, как Makita, Metabo, Matrix, FORWARD, Karcher, Husgvarna, Oleo-Mac, EUROЦемент и др. Благодаря тому, что товары приобретаются напрямую, минуя посредников, цены на них всегда остаются на конкурентном уровне и радуют наших покупателей. Сочетание отличного качества с доступностью – это один из наших основных приоритетов!

Наряду с такими традиционными для нас направлениями, как инструмент, садовая и строительная техника, сеть «Арсенал» предлагает покупателям огромный выбор строительных материалов, а также товаров для растениеводства. Доска, брус, гипсокартон, кирпич, плитка, цемент, лакокрасочные материалы, теплицы, грунт, поликарбонат – все это и многое другое вы найдете в наших торговых павильонах.

Для людей, кто предпочитает активный отдых, мы рады предложить широкий ассортимент спортивных товаров: велосипеды, снегокаты, тюбинг, лодки, товары для туристов и т.д. Вас приятно удивит не только богатый выбор, но и демократичные цены. Теперь с «Арсеналом» комфортно не только работать, но и отдыхать!

Интенсивно развивающимися направлениями для сети «Арсенал» являются сантехника и электротовары. Уже сейчас Вашему вниманию представлен действительно впечатляющий выбор товаров от ведущих производителей, таких, как WIRPLAST, FRAP, VALTEC, GAUSS, IEK, Navigator, Schneider Electric. При этом, мы не останавливаемся на достигнутом, ассортимент постоянно пополняется.

Вся продукция, которую вы можете приобрести в магазинах «Арсенал» сопровождается необходимой документацией и полностью соответствует требованиям качества и безопасности.

Вакансии

На данный момент компания не разместила информацию о вакансиях

Контактная информация

Орел г., Железнодорожный р-н, 1-ая Курская, д. 83