Академия Рубикон

ООО "Инновация"

Описание компании

Компьютерная Академия РУБИКОН - крупнейшая лицензированная iT-Академия в Туле. В Академии учатся взрослые 18+ и дети от 7 лет. Среднегодовая численность студентов Академии 500 человек. Основные направления обучения: программирование, робототехника, дизайн, английский язык. В Академии РУБИКОН студенты получают профессиональное компьютерное образование и сертификаты от Microsoft, Adobe, Autodesk.
Преподаватели Академии – высококлассные специалисты iT-индустрии: востребованные программисты, дизайнеры, робоинженеры. С ними очень интересно работать!
Мы считаем сотрудников главной ценностью компании и всегда нацелены на поддержание нашей уникальной среды, в которой сотрудники чувствуют благодарность за работу, которую они делают, и вклад, который они вносят.
Наша профессиональная команда ориентирована на обеспечение вовлеченности персонала и достижение амбициозных бизнес-целей.
Ждём Вас в нашей команде!

Вакансии

На данный момент компания не разместила информацию о вакансиях

Контактная информация

Тула г., Пролетарский р-н, ул. Епифанская,, д. 54 г. Тула, ул. Епифанская, д. 54 (БЦ Катюша, рядом с ТЦ РИО), этаж 1, офис 2