Белгороддорстрой

ООО "Белгороддорстрой"
дорожное строительство

Описание компании

ООО "Белгороддорстрой" – крупное дорожно-строительное предприятие Белгородской области. Компания образована в 2005 году, и с тех пор входит в число ведущих строительных предприятий региона. В 2022 году предприятие «Белгороддорстрой" получило звание лучшей строительной организации Белогорья за высокие достижения в дорожном строительстве и одержало победу во Всероссийском отраслевом конкурсе "Дороги России 2022".
Основные направления деятельности предприятия - строительство, реконструкция и ремонт автомобильных дорог, благоустройство дворовых и общественных территорий.
Центральная производственная база предприятия находится в городе Белгороде. Кроме этого "Белгороддорстрой" имеет 4 обособленных подразделения - в Алексеевском, Валуйском, Яковлевском городских округах и Красногвардейском районе Белгородской области. У предприятия 8 собственных асфальтобетонных заводов, технопарк с численностью более 600 единиц авто- и спецтехники. На предприятии трудятся более 1000 человек разных профессий.
"Белгороддорстрой" приглашает на работу профессионалов дорожно-строительной отрасли и смежных профессий. Мы предоставляем нашим сотрудникам комфортные условия для эффективной работы, заработную плату выше средней по рынку, возможности дальнейшего профессионального и личностного роста. Добро пожаловать в команду!

Вакансии

На данный момент компания не разместила информацию о вакансиях

Контактная информация

г. Белгород, ул. Везельская, д. 81А