ООО "Примекс-Тула"

клининговые услуги

Описание компании

Клининговая компания «PRIMEX» была образована при участии шведских, эстонских и российских партнеров в 1991 году, что определило быстрое успешное развитие компании и высочайшее качество уборки офисов, производственных и торговых помещений на профессиональном уровне. За прошедшие 20 лет компания уверенно увеличивала спектр клининговых услуг и количество обслуживаемых объектов.

В 1995 году на базе нашей клининговой компании открыто собственное производство по обслуживанию ворсовых грязезащитных покрытий, а в 1998 году начато проведение научно-технических исследований в области изготовления в России импортозамещающих оборудования, средств и материалов для профессионального ухода за недвижимостью. В 1999 году впервые в России начато производство сотовых грязезащитных покрытий и в 2000 году прошла первая поставка за рубеж грязезащитных покрытий на основе собственных запатентованных разработок. На данный момент территория сбыта, охваченная нашими дистрибьюторами, составляет более 20 регионов России.
Наличие собственной лаборатории позволило разработать, успешно внедрить и запатентовать в производство новый, экологически чистый кристаллизатор мрамора, который, в отличие от импортных аналогов, не имеет в своем составе ядовитых соединений, и подходит для уборки помещений всех типов.

В настоящее время клининговая компания «Примекс» обладает современной технологией, адаптированной к российским условиям уборки и оснащена самым современным оборудованием, имеет большой опыт работы и выполняет по заказам клиентов весь комплекс услуг, связанных с уходом за недвижимостью. Обладает возможностью страховой защиты клининговых услуг, а также других рисков клиентов.

Мы отличаемся от других компаний наиболее широким спектром услуг, выполняемых собственными силами, стабильным рабочим коллективом, наличием собственного производства, доступностью руководства и вниманием к пожеланиям клиента.

Нам доверяют уборку помещений не только крупнейшие российские банки, фирмы, торговые и офисные центры, промышленные предприятия и государственные компании, но и иностранные западные компании, так как высокое качество наших клининговых услуг подтверждено сертификатом СМК ISO 9001-2008, выданным норвежским сертификационным обществом DNV в апреле 2003 года.

В 2003 году за вклад ЗАО "Примекс" в развитие новой клининговой индустрии в России не только по внедрению современных технологий по уборке, но и созданию импортозамещающей продукции, уникальных экологически чистых материалов, поддержание репутации российского поставщика клининговых услуг, соответствующих мировым стандартам качества, личный вклад руководителя предприятия Рябичева Ю.В. в создание Ассоциации Русских Уборочных Компаний и развитие клининга как отрасли в России, компании «PRIMEX» первой среди клининговых компаний присуждено звание лауреата премии «Российский Национальный Олимп».

Клининговая компания "Примекс" первой начала работать по международному стандарту качества ISO 9001:2008 и занимает лидирующие позиции на рынке клининговых услуг и профессионального ухода за недвижимостью.

В 2003 году "Примекс" начал распространять систему менеджмента качества и современные технологии уборки на основе франчайзинга.

В 2005 году "Примекс" признан лучшей компанией на потребительском рынке России и награжден национальной премией "Золотой Бренд" в номинации "Инновационный, эффективный и устойчивый бренд на потребительском рынке России".

В 2007 году компания получила звание «Лидер клининговых услуг в России».

В июле 2008 года всемирно известный журнал «Forbes» выделил франшизу «Примекс» в число пяти лучших франшиз России в сфере производства и услуг. При отборе лучших франшиз журнал опирался на четыре критерия: перспективность рынка клининговых услуг, стаж успешной работы, пакет услуг по поддержке бизнеса, открытость для потенциальных партнеров информации об экономике собственного предприятия и об уже действующих франчайзи.

Вакансии

На данный момент компания не разместила информацию о вакансиях

Контактная информация

г. Тула, ул. Марата, д. 100, оф. 298 ост.Лагуна