ООО "Калугатепловоз"

ремонт подвижного состава

Описание компании

ООО «КАЛУГАТЕПЛОВОЗ» успешно развивающееся предприятие на российском рынке железнодорожной техники.
Находясь в одном регионе и сотрудничая с такими образующими предприятиями ж/д транспорта как ОАО «БМЗ», ОАО «ЛЮДИНОВОТЕПЛОВОЗ», ОАО «КАЛУГАПУТЬМАШ», ГУП КЗ «РЕМПУТЬМАШ», ОАО «ТРАНСМАШ», позволило накопить нам большой опыт в проведении ремонтов любой сложности тепловозов типа ТЭМ2, ТГМ4, ТГМ6,2М62 всех индексов.
Отработана система поставки оригинальных запасных частей в кротчайшие сроки с разумной и конкурентоспособной ценовой политикой.
Одним из приоритетных направлений в деятельности компании является ремонт и сервисное обслуживание тепловозов на территории «Заказчика». Выезд и ремонт осуществляет сервисная бригада ООО «КАЛУГАТЕПЛОВОЗ».

Немаловажным фактором всего этого является наличие команды высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы на предприятиях ОАО «РЖД», а также ремонтной базы оснащенной всем необходимым технологическим и диагностическим оборудованием. Опыт работы специалистов с тепловозами серии ТЭМ2,ТГМ,2М62 , являющимися основными на Московской ж.д., в среднем составляет 5-8 лет.

Нашими партнерами являются: ОАО «ТУЛАЧЕРМЕТ», ОАО «Косогорский металлургический завод», ООО «Металл-групп», корпорация «ТЕХНОНИКОЛЬ» (г.Рязань, г.Заинск),компания «Евроцемент групп" , ООО «КАМАЗавтотехника», ОАО «Заинский сахар», ОАО «Мосэнерго», ООО «Проктер энд Гэмбл-Новомосковк», ОАО «Нижегородский масложировой комбината», ЗАО «Кировская керамика», грузовая компания «Армада» г. Астрахань и др.

ООО «КАЛУГАТЕПЛОВОЗ» видит своей основной задачей проведение ремонтов в установленные сроки и с высоким качеством, на все виды работ дается гарантия.
Надеемся, что предложенная информация поможет Вам в правильном выборе партнера по совместному бизнесу.
Подробное описание значительно повысит доверие к вашим вакансиям

Контактная информация

г. Калуга, ул. Московская, д. 231, оф. 41