ООО "АЛЕКС"

перевозки, переезды, доставка, погрузка, такелаж

Описание компании

Наша организация появилась на свет в 1999г., мы одними из первых стали развивать мувинговые услуги в Смоленске, ввели понятие «культурного трезвого грузчика». В тот период мы работали как ИП.
"АЛЕКС" в форме ООО существует с 2006 г. За годы работы накоплен огромный опыт в грузоперевозках, погрузочных работах и такелаже. Наша компания участвует в федеральных программах по оснащению мед.учреждений высокотехнологичным оборудованием в части доставки и такелажа.
В сферу деятельности нашей компании входят услуги по переездам, сборке мебели и торговых витрин, перевозке и такелажу сейфов, банкоматов, музыкальных инструментов, тяжеловесного и негабаритного оборудования. Мы сотрудничаем с большинством банков по Смоленской области.
У нас на постоянной основе работают профессиональные грузчики, имеется собственный и привлечённый автотранспорт, спецоборудование для перемещения грузов в помещениях.
Также мы можем предложить услуги спецтехники: манипулятора, крана и экскаватора-погрузчика.
Кроме услуги грузового такси по Смоленску и области, наша компания осуществляет грузовые и пассажирские перевозки по России и Беларуси.
В силу своего официального статуса наша компания, в отличие от бригад-однодневок, работает с гражданами и организациями на договорной основе. За наши услуги возможен наличный и безналичный расчёт, мы гарантируем сохранность груза в соответствии с законодательством РФ, оформляем полный пакет документов для организаций и частных лиц, которым положена компенсация за переезд (например, военным и соц. работникам).
Если Вас интересует бережный переезд, профессиональная погрузка и такелаж от надёжной компании, то ООО «АЛЕКС» - оптимальный вариант по цене и качеству обслуживания.
Обращайтесь! Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Центральный офис
г. Смоленск, пер. Краснофлотский 3-й, д. 12
300руб.
40 000 - 80 000 руб.

Контактная информация

г. Смоленск, пер. Краснофлотский 3-й, д. 12