ООО "АБК"

Информационные технологии, финансовый сектор

Описание компании

Общество с ограниченной ответственностью "АктивБизнесКонсалт" (сокращенное наименование ООО "АБК") организовано в апреле 2013 года и входит в экосистему "СБЕР".

Компания ООО "АБК" всегда уделяла особое внимание развитию технологий, активно используя инновационные IT-решения и искусственный интеллект в области работы с задолженностью физических и юридических лиц.

В январе 2020 мы запустили новый бренд VS Robotics. VSR создает IT решения, которые помогают сокращать расходы на коммуникации с клиентами, повышают эффективность рабочих процессов и легко адаптируются под любые направления бизнеса. Флагманские продукты — робот-оператор, система речевой аналитики, распознавание речи.

Наша команда создает технологичные продукты, которые помогают сокращать расходы на коммуникации с клиентами, повышают эффективность рабочих процессов и легко адаптируются под любые направления бизнеса. Наши решения применяются в крупнейших компаниях России и СНГ.

Команда специалистов АБК / VS Robotics ежедневно работает над усовершенствованием продуктов и сервисов, делая их еще более удобными и эффективными. В активе компании — широкая линейка специализированных решений, которая постоянно пополняется.

Команда АБК / VS Robotics всегда готова взяться за самую сложную задачу и предоставить оптимальное решение. Мы не похожи на других, поскольку не просто идем в ногу со временем, но и стараемся его опередить, воплощая инновационные решения во всем — от продуктов и услуг до способов управления бизнес-процессами.

Наша главная задача — быть лучшими во всем!

Мы знаем, что именно персонал - ключ к достижению целей компании, самое главное конкурентное преимущество. Именно поэтому мы уделяем особое внимание заботе о сотрудниках, обучению и развитию команд.

Мы ждем в команду профессионалов, которым нравится развиваться и расти вместе с компанией, которые разделят ценности и высокий темп развития компании. Мы ждем тех, кто считает, что развитие никогда не заканчивается. Именно поэтому АБК / VS Robotic

Вакансии

На данный момент компания не разместила информацию о вакансиях

Контактная информация

Орел г., ул. Ломоносова, д. 6 больница им. Семашко