Ведущие и диджеи в Брянске

Реклама i
1 000 р./час
Вам нужен весёлый, позитивный и интересный праздник? С учётом всех Ваших пожеланий? Без пошлостей ? Тогда это точно ко мне! Много лет делаю людям хорошее настроение! Если Вы хотите , чтобы Ваш праздник удался и оставил только приятные воспоминания - звоните , и всё получится! А ещё музыка и тамада на небольшое количество гостей за умеренную стоимость - это эконом- вариант! Вполне бюджетные цены! Сейчас -скидки!
03.03.2024,
 
1 300 р.
Хотите корпоратив, свадьбу, юбилей весело и недорого, тогда вам к нам. Цены договорные. В будние дни скидки. Организация и проведение праздников любого уровня и бюджета! Нас рекомендуют лучшим друзьям. Проводим праздники от 6 до 150 человек. От 3х часов и более. Возможен выезд на дачу. Профессиональная итальянская аппаратура. Светомузыка, дым. Звоните все расскажу подробнее!
17.02.2024,
 
1 500 р.час
на любой праздник. Музыкальное сопровождение любых мероприятий от А до Я: свадьба, корпоратив, вечеринки, день рождения, юбилей, выпускные вечера, клубная вечеринка, выставка, презентация, девичник, мальчишник. Опыт диджея 8 лет. Умеет работать в паре с ведущим и музыкантами. Музыка - от ретро до сегодня
17.02.2024,
 
8 000 р./вечер
Вместо шумных клубов сделай себе праздник дома или на даче. 2 кВт звука + светомузыка унесут тебя в мир гармонии и радости по специальной антикризисной стоимости.
17.02.2024,
 
Реклама i
12 000 р./вечер
Озвучим и проведем ваш долгожданный праздник. В комплект входит: караоке, акустика немецкая, проектор для презентаций и анимаций, love story, led-свет, лазеры и, конечно, работа мастеров своего дела. Комплект портативной, импульсивной, влагостойкой акустики позволит озвучить ваш праздник, также второй и третий день на природе. Программа 6 часов.
17.02.2024,
 
Музыка, диджей. Проведем свадебный вечер, юбилей весело, торжественно. Ваш праздник будет незабываемым. Выезд в районы! Баянист! Звоните - обо всем договоримся!
13.02.2024,
 
Организация и проведение: свадьбы, юбилеи. Ведущая, тамада, ди-джей, живой вокал, костюмы, свет, лазер, дым-машина. Индивидуальный подход. Все ярко и неповторимо. Большой опыт работы. Выезд в районы области.
23.01.2024,
 
Реклама i