Бухгалтерия и аудит в Брянске

Реклама i
Офис нашего бухгалтерского центра находится в Приморском районе Санкт-Петербурга, рядом с метро Комендантский проспект. В нашей команде работают квалифицированные бухгалтеры и аудиторы аттестованные Министерством Финансов РФ. Основной перечень оказываемых бухгалтерских услуг: • - Подготовка деклараций, форм и отчетов. • - Консультирование по вопросам применения норм налогового законодательства. • - Полное ведение бухгалтерского и налогового учета у организаций и ИП. • - Прохождение камеральных и выездных проверок инспекций и фондов. • - Помощь бухгалтеру или руководителю в решении профессиональных вопросов • - Постановка, ведение, восстановление бухгалтерского учета. • - Разработка системы документооборота. • - Разработка учетной политики предприятия различных форм собственности. Не тратьте деньги на заработную плату бухгалтера, налоги с фонда оплаты его труда, на оборудование его рабочего места, программное обеспечение и прочее, а поручите нам, ведение бухгалтерии Вашей организации, и Вы освободите своё время и силы для развития Вашего бизнеса, а ведением бухгалтерского и налогового учёта займутся профессионалы!
27.03.2024,
 
Бухгалтерский и налоговый учет ООО, ИП. Декларации УСН, КУДиР для ИП. Опыт работы более 15 лет.
14.03.2024,
 
(услуги, транспорт, аренда, образование). Организация и контроль работы на всех участках бухгалтерского учета, включая участок заработной платы, (ООО, ИП); Подготовка и сдача налоговой и бухгалтерской отчетности; Осуществление работы с внешними и внутренними контрагентами (банки‚ поставщики‚ клиенты‚ контролирующие организации); Анализ состояния‚ подготовка отчетности для руководства; Контроль за документооборотом, сроком поступления документов, правильностью составления предоставленных документов на соответствие требованиям законодательства, особенно содержащим возмещаемые налоги; Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме; Оптимизация расходов в налогообложении; Расчет и начисление заработной платы (без кадрового учета), выдача зарплаты сотрудникам; Подготовка и оформление "отгрузочных" документов (ТОРГ-12, акт, счет-фактура); Акты сверок с заказчиками, отправка через ЭДО; Ведение бухгалтерского учета на участке «реализация»; Выдача под отчет; Работа в клиент-банке, ввод платежей; Онлайн касса Работа с ВЭД в транспортной сфере.
04.03.2024,
 
10 р.
Откроем БЕСПЛАТНО ООО или ИП. Поможем внести изменения кодов ОКВЭД, состава участников ООО, продажа/покупка доли в уставном капитале, внести изменения в ЕГРН при смене директора, смене паспорта руководителя/учредителя, изменении адреса организации, поможем открыть счет в банке и т.п.
29.02.2024,
 
Реклама i
2 500 р.
Регистрация ООО, ИП. Полное ведение бухгалтерского и налогового учета. Проведение налоговой проверки. Сдача и подготовка отчетности в ИФНС, ПФ, Статистику. Налоговые споры. Добровольная ликвидация ООО.
13.02.2024,
 
1 000 р.
Удаленно окажу бухгалтерские услуги для ИП и ООО на разной системе налогообложения
02.02.2024,
 
Реклама i