Астрология и гадание в Белгороде

Реклама i
Потомственная ясновидящая Карина сделает приворот, отворот, вернет мужа, любовь, снимет сглаз, порчу, вернет удачу в бизнесе, привлечет деньги. Успех в судеб. делах. Стаж 27 лет
02.01.2024,
 
Ведунья. Решение проблем любой сложности. Отворот/приворот. Черная и белая магия. Сниму любую порчу, сглаз, негативное воздействие. Помощь в бизнесе, в любовных делах, открытие денежного канала. Если возникли проблемы, с которыми вы не справляетесь, обращайтесь ко мне
27.03.2024,
 
Приворот, отворот от соперницы, предсказание судьбы, сниму порчу, "венец безбрачия", успех в судеб. делах, поставлю защиту, предскажу судьбу. Верну мужа в семью. Привлеку деньги.
02.01.2024,
 
заглянет в прошлое, предскажет будущее. Владея сверхъестественным даром чудотворения, гадает на картах по методу Ленорман, выявляет и избавляет от порчи, сглаза, проклятия и других негативных воздействий. Вернет любимого (приворот, привязка), отвернет соперницу. Ставит мощные блоки на измены. Открывает дороги на успех, семейное благополучие, финансы. Очищая энергетическое поле, пропускает положительную энергетику по всем чакрам. Проводит мощные и эффективные обряды на любовь, ставит трехступенчатую защиту. Не обрекайте себя на одиночество, возвращайте любимых!
21.03.2024,
 
Реклама i
800 р.
Добрый день. Меня зовут Ирина Николаевна. Ответы на вопросы (300 р. - 1 вопрос) - О личной жизни (чувства, мысли действия партнера) - Дальнейшие отношения с партнёром - Вопросы о работе,учебе - Диагностика негатива (порчи, сглазы) И пр. Один вопрос с ответом да или нет - бесплатно
28.03.2024,
 
1 000 р./час
Здравствуйте!! Меня зовут Елена, я целитель и ясновидящая! С помощью сильной магии: снимаю негатив с человека, порчу, сглаз, родовое проклятье, избавляю от одиночества и венца безбрачия и ставлю защиту на длительный срок! Провожу сеансы целительства биоэнергетикой. Работаю с разными способами гадания, чтобы правильно продиагностировать и изучить ситуацию обратившего ко мне человека. В работе использую карты Таро, воск и старинные обряды и заговоры, которых нет в книгах и интернете, они передаются в нашей семье из поколения в поколения. Помогу встретить настоящую любовь, создать и сохранить семью, вернуть здоровье, обрести успех. Не занимаюсь чёрной магией! Расскажу о самых важных событиях вашего будущего, вопросы о вас и ваших близких. -Не даю пустых обещаний. -Решаю проблемы любой сложности. -Без греха и последствий. Принимаю лично и дистанционно, запись через Вотсап или через ВКонтакте.
28.02.2024,
 
500 р.
Помогла многим - помогу и Вам. Гадание на картах, по воде. Снимаю сглаз, одиночество, панические атаки, верну любимого (-ую), привлечение удачи. Окажу помощь в поиске выхода из сложной жизненной ситуации, дам объективный совет по любому жизненному вопросу. Исправление ошибок других "магов". Помощь при помощи молитв и заговоров. Работаю по фото на расстоянии, так и на личном приеме. Все чисто и без обмана, лишнюю муть, в виде сильнейшей порчи и венца безбрачия не говорю, все только по существу. Обращайтесь, буду рада Вам помочь. WhatsApp Viber. Обращайтесь, буду рада Вам помочь. Недорого.
14.02.2024,
 
800 р.
Гадаю на судьбу по кофе, свечам, руке, картам Таро. Делаю отворот, привлекаю удачу на деньги.
02.01.2024,
 
Реклама i
Потомственная ясновидящая Карина сделает приворот, отворот, верну мужа, любимого, сниму сглаз, порчу, верну удачу, привлечение денег. Успех в судебных делах. Стаж 27 лет.
02.01.2024,
 
Приворот, отворот от соперницы, предсказание судьбы, сниму порчу, "венец безбрачия", успех в судебных делах, поставлю защиту, предскажу судьбу. Верну мужа в семью. Привлеку деньги.
02.01.2024,
 
Реклама