Мастерские в Брянске

Реклама i
Группа компаний «Карат» предлагает услуги по высококачественному роспуску рулонного металлопроката (продольной резке) а также изготовлению листов нестандартных размеров (поперечной резке), а так же услуги по нанесению защитной пленки на металл. Наличие современного оборудования и штата опытных специалистов позволяет принимать к обработке динамную, оцинкованную, холоднокатаную и горячекатаную сталь, а также металл с полимерным покрытием. Существующие производственные мощности позволяют перерабатывать металл толщиной до 2 мм шириной исходного рулона до 1300 мм и весом до 10 тонн. Минимальная ширина получаемого штрипса 40 мм, количество нарезаемых полос (штрипсов) за один проход 30 шт.
18.03.2024,
 
800 р.
Добрый день, окажу услуги мелкого бытового ремонта, прикрутить повесить, сборка и ремонт мебели, обшивка дверей, электрика, сантехника, ламинат, плитка, замки, ручки и др.
13.03.2024,
 
220 р.
Полная и частичная замена электропроводки. Замена старых пробок на новые автоматы. Сборка и расключение электрощитов. Подключение варочных поверхностей, духовых шкафов. Все работы производим без пыли.
01.03.2024,
 
Оказываем услуги по заточке протяжек, фрез, сверла.
22.02.2024,
 
Реклама i
Оказываем услуги термической обработки закалка, цементация, отжиг. от 50 шт.
22.02.2024,
 
499 р.
Пошив штор любой сложности по индивидуальному проекту. Различные модели от простых до эксклюзивных. А также покрывала, чехлы, скатерти
17.02.2024,
 
600 р.
"МК-сервис" оказывает услуги по ремонту и обслуживанию кофемашин, осуществляем консультации по телефону, viber, whatsapp. Наличный и безналичный расчет Работа с частными лицами и организациями Ремонт автоматических, рожковых, зерновых кофемашин Ремонт профессиональных кофемашин Ремонт кофеварок Ремонт кофемолок Внимание: нет ремонта капсульных и капельных кофемашин и кофеварок. Бесплатная консультация и точную стоимость ремонта можно узнать по телефону. Звоните, всегда на связи! Примерный прайс на распространенный прайс на распространенные проблемы: Не включается - от 1100 Не греет воду - от 700 Не подает воду - от 600 Невкусный, слабый кофе - от 600 Протекает - от 700 Не работают индикаторы - от 800 Программная настройка - 1500 Устранение ошибок - от 900 Не перемалывает кофе - от 1300 Делает холодный кофе - от 900 Слабый напор - от 600 Не делает пену - от 800 Замена или ремонт: силовой платы, двигателя, трансформатора, блока питания, термоблока, блока управления, бойлера, электропроводки, термодатчика, системы, подачи воды, уплотнительных колец, датчика воды, насоса гидросистемы, заварочного блока кофемолки, фильтра, уплотнительных трубок, бака воды, дисплея, шлейфов подсветки, микроэлементов , ремонт аудио техники, датчика термоблока, main платы, кофеблока, электродвигателя, жерновов, термостата, пароблока, терморегулятора, клапана, дренажной системы А также: декальцинация чистка системы чистка кофемолки очистка гидросистемы от накипи чистка кофемашины с разборкой настройка платы и программирование смена программного обеспечения чистка от кофейных масел чистка промывка дренажной системы замена или промывка капучинатора чистка подачи воды Ремонт кофемашины Брянск Диагностика. Ремонт кофемашины Брянск ремонт кофемашин delongi bork philips bosh Saeco Jura Optima Nuova Simonelli De'Longhi Melitta Nespresso Krups Vitek siemens wmf и др., ремонт кофемолки, ремонт кофеварки, ремонт кофемашин
18.01.2024,
 
Реклама i
300 р.
Ремонт компьютеров Ремонт Ноутбуков Вам нужен мастер по ремонту компьютеров или аферист? Здравствуйт. Я частный мастер по ремонту компьютеров. Огромный опыт работы с 2006 года. Решаю любые проблемы. Выезд на дом в любой район г. Брянск и пригорода до 30 км. Чем частный мастер по ремонту компьютеров лучше, чем специалист из сервисного центра? - Честные цены. Я вам сообщу стоимость работ по телефону. В сервисном центре вам по телефону скажут 400 рублей, а мастер возьмёт 5 000 - 15 000 руб. за лечение от обычных вирусов; - Непосредственный контакт. Вы будете общаться по телефону лично со мной, а не с менеджерами, которые не смыслят в компьютерах. - Обман исключён. В сервисном центре Вам могут установить б/у комплектующие или продать их в 5 раз дороже. Мы же можем вместе посетить магазин и купить по оптимальным ценам. - Работаю в любое время суток. - Высокий уровень сервиса. Каждый клиент для меня на вес золота. Я не преследую цели сорвать куш с клиента. Мне важно, чтобы каждый клиент остался доволен. Ведь довольный клиент всегда порекомендует своим знакомым хорошего мастера. - Я отвечаю за то, что я делаю. Даю гарантию на все свои работы. В случае моей вины оперативно приезжаю и исправляю. Я выполняю ремонт и настройку компьютеров в г. Брянск и пригорода до 30 км. Есть автомобиль, могу приехать куда угодно. Бесплатные выезд и диагностика, Звоните! - Установка Windows; - Установка Linux; - Установка Mac OS X; - Установка антивируса; - Установка офисных приложений; - Установка графических приложений; - Ремонт компьютеров; - Ремонт ноутбуков; - Установка приложений на любой телефон; - Настройка роутеров Wi-Fi; - Монтаж локальных сетей; Надеюсь, что мои услуги Вас заинтересовали. Хорошего Вам дня! зВОНИТЕ!
09.01.2024,
 
500 р.
Группа компаний Карат предлагает услуги по обработке материалов на высокоточных станках производства Японии Токарный станок управляется современной системой ЧПУ производства компании фанук (Япония) Материал обрабатываемых заготовок: цветные металлы, легкие сплавы, различные виды стали, чугун Высокопроизводительный и точный вертикальный фрезерный обрабатывающий центр DMTG VDLS850А с ЧПУ для единичного или серийного изготовления среднегабаритных деталей Предназначен для обработки заготовок из стали, чугуна, цветных металлов и сплавов в автомобильной, аэрокосмической, приборостроительной промышленности, энергетическом машиностроении, а также для изготовления высококачественных штампов и пресс-форм Станок с программным управлением сочетает в себе возможности выполнения токарной обработки с высоким качеством и повторяемостью, с простотой использования и наладки. На станке по управляющей программе и вручную можно выполнять разнообразную прямолинейную и криволинейную токарную обработку: проточку, нарезание резьбы (резцом, резьбонарезной пластиной, метчиком), расточку и т.д.
05.01.2024,
 
Новый ЖК в п. Мичуринский
Застройщик АО "СЗ "Комплект". Проект. декларации на komplekt32.ru и наш.дом.рф. Предпол. срок сдачи 4 кв. 2022
Реклама i