Центры развития и кружки в Белгороде

Реклама i
Индивидуальные и групповые занятия по английскому и немецкому языку: дошкольникам и школьникам (ЕГЭ,ОГЭ, FCE, TOEFL, IELTS, разговорный). Первый урок (60 минут) - Бесплатно.
05.03.2024,
 
475 р./час
На курсе «Каллиграфия» корректируем подчерк ребенка, развиваем внимание, память, мелкую моторику, так же занятия положительно влияют на становление важных качества характера, как: усидчивость, целеустремленность, трудолюбие, спокойствие. В процессе занятия дети тренируют глазомер и учатся видеть красоту линий. Научимся: -правильно формировать позу при письме, правильно расположить тетрадь, правильно держать ручку, правильно дышать. -ориентироваться на тетрадном листе; -порядку написания основных элементов для построения строчных букв русского языка; -правильному написанию строчных букв русского языка. Занятия проходят как в группе, так индивидуально. Стоимость групповых занятий -3800 в месяц. Занятия проходят 2 раза в неделю по 60 минут. Стоимость индивидуальных-650 руб./час
20.02.2024,
 
350 р./час
Открываем набор детей 5-7 лет на курс по творчеству! Творчество - это неотъемлемая часть нашей жизни, она является одной из форм познания мира, самовыражения, избавления от стресса и страха, отвлечения от негативных эмоций. В творческом процессе ребенок делает важные открытия, экспериментирует, создает что-то новое, развивает воображение. Готовы с нами рисовать, лепить, делать поделки? Тогда записывайтесь на занятия по телефону и в WhatsApp!
17.02.2024,
 
3 600 р./месяц
Открыт набор для детей на курсы по Английскому языку. Для изучения английского языка используется комплексная программа, целью которой является развитие всех речевых навыков: говорения, чтения, письма и аудирования. Обучение проводится в мини-группах. Продолжительность одного курса, при котором ученик проходит один пороговый уровень, составляет 9 месяцев. Продолжительность и частота занятий: 2 раза в неделю по 60 минут.
25.01.2024,
 
Реклама i
3 600 р./месяц
Ведётся набоp нa подготовку к школe ! Baш pебёнoк черeз гoд идёт в 1 клacc - это новая cтупень в paзвитии. Mы пoможeм бeз cтpеcca подгoтовиться к школе. Ваш pебeнок: • cтaнeт болee любознaтельным • научитcя быть самоcтoятельным • будет увереннo oтвeчaть у доcки • узнaeт основы чтения, мaтeмaтики, пиcьма, грамоты, окружающего мира, логики, речи. • приобретёт навыки критического мышления и научится общаться с детьми и учителями Занятия проходят в мини-группах два раза в неделю по 60 минут. Стоимость 3600 в месяц. Возможность оплачивать занятия материнским капиталом!
25.01.2024,
 
450 р./час
Открыт набор первоклассников на курс "Помощь первоклашкам". Мы поможем детям с выполнением домашнего задания по школьным программам; проверим знания, выявим и устраним пробелы; закрепим пройденный материал в школе. Всё в увлекательной форме и с индивидуальным подходом. Занятие длится 60 минут. Проходят 2 раза в неделю. Успейте записаться! Количество мест ограничено.
12.01.2024,
 
650 р./час
Образовательный центр ведет набор на репетиторские услуги по русскому языку. Помощь начальной и средней школе в изучении школьного материала. Помощь выпускным классам в подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Занятия проводятся как индивидуальной, так и в групповой форме Есть варианты занятий как на офисе, так и в онлайн формате.
12.01.2024,
 
Реклама i