Услуги по написанию прочих учебных работ в Белгороде

Реклама i
600 р./час
Репетитор для учащихся 1-4 классов. Устранение пробелов по пройденным темам, помощь в выполнении домашних заданий. Квалифицированный учитель. Выезд по городу., Полный комплект
03.02.2024,
 
700 р./час
Меня зовут Анастасия, я профессиональный репетитор с опытом более 3-х лет. Работаю с детьми сама, в оборудованном кабинете, применяя индивидуальный подход к каждому ребенку. Моей целью является обеспечение максимального уровня понимания и усвоения материала, а также развитие у ребенка положительного отношения к обучению. Имею высшее образование, а также регулярно прохожу курсы повышения квалификации. Благодаря этому, обеспечивается эффективное обучение и достижение результатов. Я работаю с программами "Школа России" и "Начальная школа 21 века". Помогу усвоить программу вашим детям на период дистанционного обучения. Также помогаю дошкольникам подготовиться к школе, -предоставляю уроки чтения, -счета, -письма, -каллиграфии, -скорочтения. Кроме того, я помогаю детям с выполнением домашних заданий и готовлю их к контрольным точкам. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и назначении встречи. Акция Приведи друга и получи бесплатное занятие. От 3 занятий в неделю действует скидка 15%.
20.01.2024,
 
600 р./час
В помощь родителям, мы открываем дополнительный набор для 1-4 классов! Мы поможем подтянуть школьную программу по математике, русскому языку, чтению! А также подготовится к контрольным и олимпиадным работам. Спешите, количество мест ограничено!
12.01.2024,
 
Реклама i