Каминные и печные работы в Брянске

Реклама i
105 р./кирпич
Опытный мастер осуществит Вашу мечту о живом огне в доме и на участке. Изготовление каминов, уличных комплексов различного типа с мойкой, русской мини-печью, тандыром, казаном, коптильней. Печи отопительные и банные. Выезд на место, расчёт и 3D дизайн-проект бесплатно. Гарантия на изделие.
21.03.2024,
 
Камины, мангалы, барбекю, коптильни, тандыры, грубки под каказ, русские печи. Все что вашей душе угодно. Так же делаю беседки. имеются фото работ. Приеду покажу и расскажу. За качество и красоту ручаюсь! Цена договорная. Звонить в любое время суток !
11.03.2024,
 
Изготовление печей для бани. На фото печь для бани с открытой каменкой ОК-600 изготовлена из стали 8 мм. Длина печи 750 мм, высота 800 мм, ширина - 670 мм. Топка выполняется из стали 8-9 мм. Печь для бани с баком из нержавейки 1,5 мм. объёмом 100л. Объём парильного помещения до 30 куб.м Топочную дверь можно поставить со стеклом. Так же изготавливаем металлические печи для русской бани с закрытой каменкой. Доставка по России: Брянск, Калуга, Тула,Москва, Московская обл., Железногорск, Воронеж, Орёл, Курск, Смоленск, Клинцы, Рославль, Людиново, Карачев, Навля, Трубчевск, Погар, Стародуб, Почеп, Унеча, Новозыбков и др. Звоните, ответим на все ваши вопросы!
05.03.2024,
 
Реклама i