Проектирование и дизайн в Орле

Реклама i
1 000 р.
Компания "Еврохолод" осуществляет монтаж вентиляционных систем в: - Бытовых системах вентиляции воздуха для котеджей, квартир, домов, бань и саун; - Промышленных системах вентиляции в ангарах, складах, производственных зданиях, автомойках, ресторанах, кафе; - Систем асперации и вентиляциии на деревообрабатывающих и металообрабатывающих предприятиях; - Систем приточной вентиляции с электро или водяным нагревом воздуха; - Приточных-вытяжных системы с рекуперацией тепла; - Специализированных систем очистка воздуха в ресторанах, кафе и предприятиях общественного питания. Опыт работы. Гарантийное обслуживание
20.03.2024,
 
2 000 р.
Художественная роспись стен в стиле классической живописи, барельеф, декорирование - лепнины, а также дизайнерские и другие художественные услуги.
20.03.2024,
 
500 р./шт.
Оказываем услуги по составлению смет на все виды строительных работ следующих направлений: - бюджетные (на основе условий для организаций, финансируемых из бюджета, с учетом государственных норм); - коммерческие (понимание о реальном уровне, учитывая рынок, стоимости проведения строительно-монтажных и ремонтных работ); - для участия в конкурсах; - для банка (служит подтверждением затрат на строительство, для одобрения кредита в банке). Локальные сметные расчеты производятся в актуальном ПК «Гранд Смета 2019». В наличии имеются свежие (постоянно обновляемые), нормативные базы по регионам России (ТЕР), и федеральные единичные расценки (ФЕР). Имеем возможность перевода смет из имеющейся, в нормативную базу нужного региона. По итогу готового документа выводятся формы КС 2, КС 3. Сметы составляются: базисно - индексным, ресурсным методом. Позвоните нам, чтобы обсудить варианты, и механизмы сотрудничества или отправьте письмо на нашу эл. почту, и наш сотрудник свяжется, с вами, в ближайшее время.
23.02.2024,
 
500 р./шт.
Оказываем помощь в составлении локальных сметных проектов в ПК "ГРАНД-Смета" на следующие виды услуг: 1) общестроительные: - земляные, свайные, каменные, бетонные и железобетонные, монтажные, плотничные и столярные, кровельные, отделочные и иные. 2) специальные: - мосты, развязки, подземные сооружения, путепроводы, установка санитарно-технического оборудования, устройство антикоррозийных покрытий и т.д. 3) транспортные: - вывоз строительного мусора, доставка материалов и др. 4) погрузочно-разгрузочные: - погрузка и выгрузка различных элементов. По готовой смете мы делаем акт о приемке выполненных работ по форме КС-2 и справку стоимости работ по форме КС-3. Также мы готовы предоставить услугу по переводу вашей сметы в ТЕР нужного, Вам, региона (цена договорная). Наша компания имеет возможность составлять сметы в Территориальных Единичных Расценках различных регионов России, в зависимости от требований заказчика и непосредственного нахождения объекта. Особенности работы компании: - работаем без выходных; - безналичный расчет; - оплата после выполнения работ.
23.02.2024,
 
Реклама i
Проектирование малоэтажных зданий и конструкций. Строительство конструкций по проектам.
14.02.2024,
 
Создание проекта, расчет материала.
01.02.2024,
 
Имею диплом ОрелГТУ о высшем профессиональном образовании по специальности ПГС, специализация : инженер-строитель. Консультации по вопросам строительства, ремонта , реконструкции зданий и сооружений. Выполню : теплотехнический расчет ограждающих конструкций (наружних стен, перекрытий), расчет элементов конструкций, подбор материалов, разработка эффективных , профессиональных инженерных решений, Технико-экономическое сравнение вариантов инженерных решений.
22.01.2024,
 
Реклама i