Домашний мастер в Белгороде

Клининговые услуги, уборка
Реклама i
400 р./час
Выполнение всех видов работ по дому, помощь по хозяйству. В кротчайшие сроки. Врезка замков, замена личинок! Установка светильников, люстр, бра, розеток,выключателей! Подключение стиральных машин, установка бытовой техники, замена и восстановление кранов, смесителей, ремонт смывных бачков, установка унитазов! Сборка и восстановление корпусной мебели. Недорого, без выходных и праздников!
23.03.2024,
 
Ремонт пластиковых и деревянных "евро" окон с гарантией "под ключ". Выезд, профилактика и диагностика бесплатно. Только качественные немецкие материалы по доступным ценам. Любые виды работ: изготовление москитных сеток,заделка наружных швов, замена, чистка фурнитуры, избавляем от плесени, меняем уплотнители на более качественные, антипровисные системы, клапана вентиляции и многое другое. Гарантия! Качество! Выезд по области!
21.01.2024,
 
500 р.
Мелкие работы по квартире, дому и улице. Сантехнические работы, плотницкие работы, сборка мебели, устранение засоров, демонтаж чего либо и т.д. Прибить, приклеить, просверлить и тому подобное. Разнорабочий, вплоть до выноса мусора. Цена договорная. Звоните!
17.01.2024,
 
1 500 р.
Установка кронштейнов для ТВ От 1500 Выезжаю быстро
15.01.2024,
 
Реклама i
420 р.
Ремонт пластиковых и алюминиевых окон. Команда мастеров. Работаем в г. Белгород и области. Цены на услуги: Регулировка окон Разблокировка створок окна Замена уплотнительных резинок Ремонт или замена фурнитуры Установка откосов и подоконников Установка отливов Установка москитных сеток Установка ручек, гребенок Установка детских замков Также мы поможем вам: Помощь в выборе материалов Закупка и доставка материалов Гарантия по договору 1 год Скидка Звоните!
09.01.2024,
 
280 р.
Здравствуйте! Мастер на час - Работаю лично, без посредников. - Большой опыт работы. - Объясняю весь процесс работ. - Гарантия качества. - Любые работы по ремонту. Какие виды работ я делаю: - Замена / установка / чистка смесителей, сифонов - Подключение стиральных машин - Обои, стены, покраска - Крепление раковин / унитазов - Замена фильтров воды - Ремонт проводов электрических приборов - Установка выключателей / розеток - Замена ламп Также мелкий бытовой ремонт !Все инструменты с собой Звоните — с радостью проконсультирую вас
09.01.2024,
 
310 р.
Мастер на час, Сантехник, Электрик, Ремонт квартир Здравствуйте! Я являюсь частным мастером, имею большой опыт и дорожу репутацией. Собрал команду из проверенных мною людей. Каждый из нас является профессионалом своего дела. Поэтому нам удаётся быстро и качественно решать поставленные вами задачи. Экономить ваше время и деньги! Краткий перечень услуг: 1. Мелкий бытовой ремонт, отделочные работы: - монтаж карниза, гардины, шкафчиков, ЖК-TV, зеркал, картин, жалюзи и рулонных штор, установка плинтусов Отделка под ключ, потолки, полы, стены все виды работ. 2. Электромонтажные работы: - установка, монтаж и подключение люстры, плафона, бра, торшера, розеток, выключателей, всевозможных электроприборов Диагностика и ремонт эл проводки. Сборка эл щитка, замена автоматов, штробление, монтаж проводки. 3. Сантехнические работы: - установка унитазов, раковины, смесителей, сифонов, фильтров, проточных, накопительных водонагревателей, бойлера, врезка в металлические трубы, разводка труб, установка кранов, устранение протечек и засоров. 4. Подключение и установка бытовой техники - электроплиты, холодильника, стиральной машины, посудомоечной машины, варочной поверхности, вентиляции, вытяжки, электроплиты 5. Работы по сборке мебели: - сборка и установка кухонных гарнитуров, шкафов, шкафов-купе, стенок, гостиных, прихожих, кроватей, комодов, столов, диванов, офисной мебели и торгового оборудования, школьной и детской мебели Пишите и звоните, отвечаю быстро. Звонки и сообщения принимаю с 9:00 до 23:00
09.01.2024,
 
430 р.
Мастер на час Сантехник Электрик Бытовой ремонт Муж на час Мастер на все руки Пришёл. Увидел. Починил На заказ приеду точно я, а не дядя Вася из конторы, которая загребает 60% с заказа. Я частный мастер, поэтому цены у меня адекватные. Например: Замена розетки от 475 рублей Повесить люстру от 1450 конечная стоимость зависит от её размера и сложности сборки. Замена смесителя от 1350 также зависит от сложности. Конечную цену озвучиваю после обзора фронта работ, до начала работы. Если не отвечаю, не отчаивайтесь! Работаю и обязательно перезвоню в ближайшее время. А Вы пока можете снять короткий репортаж с места происшествия и написать сообщение. Пожалуйста, пишите в сообщении где Вы проживаете это влияет на стоимость работ. Есть гарантия. Мне выгоднее семь раз проверить чем возвращаться переделывать Я делаю качественно и неоднократно переделывал за любителями подешевле и побыстрее. После себя оставляю чистоту Если нужен договор, заключаю как самозанятый. Если нужен материал, заезжаю в магазин, предлагаю варианты по видеосвязи На сложные заказы выезжаю с напарником Работаю по всей Москве по предварительному согласованию Мой дед ремонтировал неремонтируемое и я подметил, что в моей сфере важно как устроен мозг и откуда растут руки Работы по санехнике: Установка, замена смесителей. Устранение засора в ванне, раковине. Ремонт, замена, монтаж унитаза. Установка раковины, унитаза. Устранение течи. Работы по электрике: Установка розеток и выключателей. Установка осветительных приборов. Демонтаж розеток, выключателей. Сверление стен и потолков. Диагностика и ремонт электропроводки. Установка и подключение водонагревателей. Сборка осветительных приборов Ремонт осветительных приборов Монтаж/демонтаж электрических щитков Разное: Ремонт в офисе Установка карниза Монтаж люстр и светильников Ремонт и сборка мебели. Ремонт и установка дверных замков. Ремонт бытовой техн
09.01.2024,
 
Реклама i
450 р.
Муж на час / мастер на час Здpaвcтвуйтe! Я мacтep унивepcaл. Пpeдлaгaю cвoи уcлуги мacтepa нa чac. Paбoтaю c 1999 гoдa, имeю бoльшoй oпыт. Paбoтaю кaк чacтнoe лицo, без переплат и посредников. Цeны нижe, чeм у кoмпaний, a кaчecтвo лучшe. Дeлaю вce нa coвecть, кaк для ceбя. Paбoтaть пpивык aккуpaтнo и вpaзумитeльнo. Пpи этoм paбoтaю быcтpo, выдepживaю cpoки. Bыпoлняю уcлуги мужa нa чac, мeлкий peмoнт. Oпыт paбoты мacтepoм бoлee 20 лeт. Работаю с сантехникой Zehnder Бeз пpoблeм пpoкoнcультиpую Bac пo тeлeфoну. Почему Вам нужно обратиться именно ко мне? - Быстрый выезд. Работаю по всем районам г. Белгород. - Доставка материалов. Некоторые материалы уже при себе. - Гибкая система скидок. - Оплата услуг по карте ( Сбербанк онлайн ). - В наличии весь профессиональный инструмент. - Гарантия на все виды работ! - Всегда готов работать, на лучших условиях для вас! Звоните, договоримся! Аккуратно и оперативно выполню следующие работы: Установка карниза Установка плинтусов Установка / навешивание ТВ Установка / навешивание кронштейна для ТV Установка турников Навеска полок на стену Установка навесных шкафов Установка зеркала на стену Установка сушилки для белья Установка вентиляционных решеток Сверление отверстий Звоните прямо сейчас!
09.01.2024,
 
550 р.
Работаю в этой сфере более 10 лет. Огромная клиентская база и много довольных клиентов. На телефоне всегда я, работаю без посредников и накруток Вы всегда можете мне позвонить и проконсультироваться Дешевле фирм на 40% Аккуратен, вежлив, без вредных привычек. Работаю ежедневно без выходных и праздников Мои отзывы говорят о моей репутации намного лучше Монтаж и демонтаж сантехники. Работы с водопроводом, услугу по электрике, сборка мебели, вскрытие замков. Грамотно и понятно проконсультирую по телефону, расскажу о всех аспектах работы. Выезжаю в любой район, буду у Вас в течении часа Оплата только выполненного ремонта и после того, как Вы примете работу. Максимально качественно и быстро решаю проблемы любой сложности Всегда убираю за собой и оставляю чистоту. Исправляю любые косяки, за предыдущим специалистом Гарантия на все работы от 1 года. Звоните прямо сейчас! г. Белгород
09.01.2024,
 
410 р.
Ремонт пластиковых и алюминиевых окон. Команда мастеров. Работаем в г. Белгород и области. Цены на услуги: Регулировка окон Разблокировка створок окна Замена уплотнительных резинок Ремонт или замена фурнитуры Установка откосов и подоконников Установка отливов Установка москитных сеток Установка ручек, гребенок Установка детских замков Также мы поможем вам: Помощь в выборе материалов Закупка и доставка материалов Гарантия по договору 1 год Скидка Звоните!
09.01.2024,
 
Реклама i