Натяжные потолки в Липецке

Реклама i
Премиум-класса, экологичные, тканевые, (Дескор, Д-премиум пр-во Германии), алюминиевый профиль, монтаж без нагрева. Теневой зазор, эффект парящего потолка.
22.03.2024,
 
450 р.
Натяжные потолки Любой сложности Пишите и звоните всё расскажу Липецк и область
03.04.2024,
 
При заказе трех помещений светильники в подарок, быстрый, качественный монтаж без пыли, замер бесплатный
02.04.2024,
 
250 р.
Монтаж в городе Липецк и Липецкой области! Мы хотим сделать для вас одно из лучших предложений в соотношении цена/качество! Убедитесь в этом сами, просто позвоните по указанному номеру и мы подробно вам обо всем расскажем, консультация бесплатна! Замерщик сразу назовет вам конечную стоимость, без переплат и скрытых платежей! Все включено. Выезд, на зaмер и консультация пo пoводy yстановки натяжных потолкoв — всегда бeсплaтно! И в удoбноe для вас вpeмя. Надежность и безопасность. Мы рабoтаeм официальнo, с гаpантией качества ycтановки натяжных пoтoлкoв не только в устной фopме. Точно в срок. Сoблюдаем зaявлeнные сроки установки нaтяжныx потолкoв. Вcегда! «Зaвтра» — это нa следyющий дeнь и никaк инaче. Натяжные потолки монтируем в квартиру, в загородный дом, в спальню, в гостиную, в детскую, в кухню, в ванную комнату, в коридор, в офис, на дачу, в бассейн. Подбираем натяжные потолки и рекомендуем лучшие варианты натяжных потолков для вашего помещения. Натяжной потолок матовый, натяжной потолок сатиновый, натяжной потолок тканевый, натяжной потолок с фотопечатью, натяжной потолок парящий, натяжной потолок комбинированный, натяжной потолок многоуровневый Звоните прямо сейчас! Работаем, 7 дней в неделю!
01.04.2024,
 
Реклама i
400 р./кв.м
Приветствуем вас! Мы команда мастеров по установке натяжных потолков. Работаем по Липецку и области. Работаем по договору (ИП) Произведём замер - бесплатно. Установим потолок за 1 день. Монтажим даже маленькие объёмы! Звоните, мы любим свою работу и смонтируем вам красивый потолок Акция на ваш выбор: 3 потолок до 10 м кв. в подарок или Встраиваемый карниз "ПК5" под шторы до 3.2 м (от 45 кв.м) Мы сделаем индивидуальное предложения для вас, цены вас приятно удивят Встроим в полотно потолка и подключим светодиодные светильники в нужных местах и в нужном количестве. При заказе светильников у нас каждый 11 светильник в подарок Используем качественные полотна на любой вкус: - глянцевые; - матовые; - сатиновые; - фактурные; - с фотопечатью. Реализуем вашу фантазию, если вы хотите: - многоуровневый потолок; - парящий; - или с контурной подсветкой. Выполним ремонтные работы: - удалим воду из полотна, если произошло затопление сверху; - устраним порезы; - встроим дополнительные светильники
01.04.2024,
 
Занимаемся натяжными потолками любой сложности более 10лет. Гарантия и качество гарантируем. Производство материала Бельгия. Выезд на замер бесплатный.
21.03.2024,
 
Реклама i
99 р.
Установим вам натяжные потолки быстро и качественно. Бесплатный выезд и замер по липецкой области. Опыт работы более 7 лет. - установка светильников, - монтаж газовым пистолетом (без пыли и грязи) - парящий потолок - контурный потолок - установка карнизов и ниш - монтаж с теневым профилем - делаем матовые, глянцевые, сатиновые, цветные полотна. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Выполняем слив воды и ремонт потолков. Установка вентиляции. Звоните, и в ближайшие дни у вас будут красивые потолки.
21.03.2024,
 
150 р./.м
Установлю для вас идеально ровные безопасные потолки любой формы, фактуры и размеров, которые не впитывают запахи. Вы можете оставить заявку на бесплатный замер в сообщениях или позвонить мне. И я приеду с образцами в удобные для вас время и день. Звоните и пишите прямо сейчас. Гарантия на полотно 10 лет Гарантия на монтаж 1 год 100% безопасный монтаж, без опасных железных баллонов Консультация и введения объекта от обращения до полной установки потолка Использую профессиональные инструменты Убираю за собой мусор Экологичные материалы без какого-либо запаха
21.03.2024,
 
400 р./кв.м
Выезд специалиста по городу бесплатно, по области договоримся! Цена указана с учётом стоимости полотна и работы по монтажу. Отдельно оплачиваются точечные светильники (300 р/шт), закладные: под карнизы, шкафы купе, вешалки, скрытые карнизы, световые линии, парящие потолки и прочее. Цены обсуждаемые до идеальных для обеих сторон! При необходимости договор. Гарантия.
15.02.2024,
 
Реклама i