Прочие услуги в Курске

Весь спектр ритуальных услуг
Реклама i
Аккредитованная лаборатория проведет исследования воды, почвы, воздуха, отходов. По результатам работы выдаем официальный протокол. Наши преимущества: - Современное оборудование — 100% точность исследований. - Компетентный персонал, имеющий стаж работы в аккредитованных лабораториях от двух лет. - Соблюдение системы менеджмента качества на всех этапах работ. - Анализ и результаты в кратчайшие сроки. - Квалифицированный персонал, осуществляющий отбор образцов в соответствии с нормативной документацией. - Фиксированная цена. Стоимость определяется на начальном этапе и остается неизменной. - Все согласования от оформления заявки до выдачи результатов испытаний проходят дистанционно, наши сотрудники помогут с оформлением документов. - Мы работаем по ЦФО (Центральный федеральный округ).
05.03.2024,
 
Мы вывозим кино-фото-рентгеновские отходы и снимки всех категорий: архивы медицинских кабинетов, кабинетов лабораторий неразрушающего контроля, киноархивов, архивов заводов и предприятий, заключаем договора как с юридическими, так и с физическими лицами. - Аэропленка; - Кинопленка; - Ядерная пленка, фотопластинка; - Рентгеновская медицинская пленка; - Отработанные фиксажные растворы; - Пленка флюорографическая медицинская; - Рентгенпленка техническая (радиографическая); - Различные радиодетали содержащие драгметаллы, контакты, шламы, золы на предприятиях и заводах. Условия оплаты по договору оказания услуг. Работаем со всеми регионами России и СНГ. Производим бесплатный вывоз из всех регионов России и СНГ.
29.02.2024,
 
4 000 р.
Брачное агентство производит подбор пар для серьезных отношений. Обращаться по тел.
11.02.2024,
 
Реклама i
Вы попали в трудную жизненную ситуацию? Вам не где жить? Нет документов, не где спать? Мы всегда протянем руку помощи в сложной ситуации! Благотворительная организация поможет вам! Проживание, питание, восстановление документов.
25.01.2024,
 
Астролог Павсекакий Богданов
Реклама i