Садовые работы в Курске

Спиливание деревьев
Весь спектр ритуальных услуг
любой сложности и на любой кошелек. Лечение деревьев. Альпинист. Вышка. Вывоз. Курск деревья сервис
28.02.2024,
 
100 р.
Спилим деревья любой сложности в любом количестве, измельчение веток. Расчистка участка от поросли.
19.03.2024,
 
500 р./кв.м
Качественная укладка тротуарной плитки, также все сопутствующие виды работ. Большой опыт, гарантия, помощь в выборе материала.
18.03.2024,
 
Реклама i
500 р.
Принимаю заказы на вспашку земли мотоблоком и другие виды земельных работ. Пашу фрезами и плугом. Имеется многолетний опыт. Быстро, качественно, в удобное для вас время. Выезжаю за город. После обработки земля, как пух! Оплата по договоренности в зависимости от расстояния и состояния земли. Если не отвечаю на звонок, значит в работе, позже обязательно перезваниваю. Покос травы, трудные участки. Установка капельного полива. Заявки можно оставлять на вацап..
09.03.2024,
 
500 р./сотка
Команда с триммерами, бензопилами и другим шанцевым инструментом выполнит услуги по покосу травы, спилу деревьев и уборке участков гербицидами в Курске и в районах. Качественно и в срок, в удобное для Вас время, любая сложность. Цены: - покос травы от 350 р. за сотку; - уборка травы в кучи: 200 р. за сотку; - спил, уборка и обработка: цена договорная. Для вычисления точной стоимости, присылайте фото или видео Вашего участка, с комментариями: что нужно сделать. Мастера, посмотрев, обозначат точную или приблизительную цену.
09.03.2024,
 
500 р.
Покос травы любой сложности. Пилим деревья от аварийных до плодовых. Прореживание и облагораживание участка Косим триммером сорняки, бурьян, поросли и т.д., уборка участка и вывоз. бурение лунок как под посадку так и под столбы, облагораживание участка и многое другое. Звоните, уточняйте. Если не отвечаю - перезвоню позже, пишите в Вотсап. Выезд в район. Качественно, быстро и дёшево.
09.03.2024,
 
500 р.
Спиливание, обрезка, удаление всех видов деревьев. Чистка участка от поросли, измельчение зарослей, бурьяна и др. Распиловка и вывоз. Измельчение веток. Обрeзка плодовых и многое другое. Дёшево, качественно, быстро. Выезд в район. Есть вопросы - звоните...
09.03.2024,
 
Астролог Павсекакий Богданов
1 000 р.
Наша дробилка быстро и качественно измельчит ветки, кусты, молодую поросль и все, что осталось от опиловки деревьев (без земли и корней) и превратит в щепу. Измельчитель существенно сэкономит деньги на вывоз древесных отходов - объёмные ветки и порубочные остатки превратятся в полезную в хозяйстве мульчу, которой можно отсыпать дорожки, укрывать грядки и тд Для заказа понадобятся: фотографии веток, адрес участка, номер телефона .
13.02.2024,
 
Реклама i