Кровельные работы в Липецке

Реклама i
Кровля любой сложности от 1200 руб/кв.м. Делаем армопояс под новую кровлю. Заборы. Доставка материалов. Качество, гарантия до 5 лет. Работаем чисто. Посредников не беспокоить.
10.04.2024,
 
Ремонт кровли. Выполняем все виды работ со своим материалом или материалом заказчика. Строительство: хоз. постройки, бани, веранды, беседки, навесы, заборы. Утепление домов, обшивка фасада (сайдинг, блок хаус, имитация и т.д.). Кровельные работы (металлочерепица, ондулин, мягкая кровля, профнастил, крыши с нуля любой сложности, замена и установка дверей, окон, внутренняя отделка любой сложности (вагонка, панели, УСБ фанера, гипсокартон и т.д.). Ремонт и утепление полов, замена балок, фундаментные работы, отмостки, ремонты и реставрация фундамента, дорожки. Свайные работы, винтовые сваи под дом и с нуля, лестницы, ступеньки, крылечки. Монтаж - демонтаж любых конструкций. Пенсионерам скидки
Контакты
Николай
8(903)864-37-88
12.03.2024,
 
любой сложности, мягкая кровля от 110 руб./один слой. Жесткая кровля от 550 руб. Заборы. Реставрация дач. Доставка материалов. Качество, гарантия до 5 лет. Работаем чисто. Замена отливов. Посредников не беспокоить.
26.03.2024,
 
150 р./кв.м
Кровля крыш гаражей и складских помещений мягкая под горелку технониколь орго кровля гарантия
03.04.2024,
 
Реклама i
700 р./кв.м
Кровельные работы : рубка верха, гидро-паро изоляция, утепление, подшив полок, водостоки и т.д.
22.03.2024,
 
Кровельные работы любой сложности из металлочерепицы, профлист, рубка верха, демонтаж старой кровли, евро заборы, навесы, сварочные работы, помощь в выборе материала. Работаем на объектах без электричества, со генератором. Работу выполняем качественно, предоставляем гарантию на все виды услуг! Без посредников! Бесплатный замер и расчёт. Работаем в Липецке и области. Умеренные цены. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
21.03.2024,
 
1 500 р./кв.м
Кaчеcтвeннoе и нaдежнoе вoзвeдeниe кpыши без нарушeния тeхнологии, грамoтное и правильное утеплeниe, пoдшивкa каpнизoв, монтaж водосточнoй систeмы, oбшивкa дымoхoдoв! Рaботa с мeтaллочepепицей, пpофлиcтом, мягкoй чeрeпицей! Демонтаж старых крыш! Заборы, сайдинг и др. фасадные работы! Работаем с любыми объемами! Гарантирую качество выполняемых работ! Без посредников! Звоните, пишите, отвечу на все интересующие Вас вопросы!
21.03.2024,
 
Выполняем ремонт рулонной наплавляемой кровли из битума - полимерных материалов, которые применяются на крыше промышленных зданий, складов, фабрик, ангаров. Даём гарантию как с заключением договора так и без него. Помощь в выборе и доставки материалов, а также в организационных моментах всего объекта. Возможно дальнейшее обслуживание для продления срока службы.
21.03.2024,
 
Реклама i
Бригада кровельщиков по рулонной мягкой кровле, выполнит работу любой сложности, гарантия качества.
21.03.2024,
 
Фирма «Искож» предлагает реконструкцию складских и производственных помещений, гаражей, зернохранилищ и ангаров для сельскохозяйственной техники путем перекрытия кровли тентовым полотном. Тент герметично крепится к старому покрытию, что делает крышу водонепроницаемой. Это совершенно новый подход, так как данная технология позволяет отремонтировать здание с минимальными финансовыми, временными и инженерно-техническими ресурсами.
21.03.2024,
 
Выполним ремонтные работы любой сложности по мягкой наплавляемой кровле. Производственных здании, жилых и нежилых помещений, ангаров, складов и т.д. Опытная бригада с многолетним стажем, качественно и в срок Устройство и ремонт мягкой кровли. Монтаж парапетных отливов. Монтаж цементно-песчаной стяжки. Укладка утеплителя под разуклонку. Демонтаж старой кровли. Проконсультируем по стоимости материалов. Выполним все работы "под ключ". Гарантия.
21.03.2024,
 
Строительство Все виды работ со своим материалов, Пенсионерам скидка 15%20 -Дома с нуля, бани, -беседки, хозблоки, -веранды фундаменты, -отмостки, сайдинг -кровля- металлочерепица, -ондулин ремонт крыши -а так же земяные работы -тротуарный плиты, заезды -ремонт старых домов и -фундаментов, покраска, -дома, -заборы, ремонт и замена полов, оплата по окончании работ, Строитель [Вадим], Возможна отсрочка платежа, консультации и выезд на место бесплатна
21.03.2024,
 
Реклама i
Бригада кровельщиков качественно выполнит мягкие наплавляемые и стропильные кровли многоквартирных домов, частных домов, гаражей, выполнит гидроизоляцию фундаментов. Большой опыт работ в капитальных ремонтах кровель.
21.03.2024,
 
Монтаж новых крыш, ремонт старых по договорной цене.
21.03.2024,
 
Кровля "под ключ". Собственное производство доборных элементов. Строительство домов "под ключ". Возможность безналичного расчета.
21.03.2024,
 
Кровельные работы любой cложнoсти. Мягкaя крoвля, мoнтaж скaтныx кpoвeль пpофлист, метaллочерeпица, peмoнт кpыш, чaстичнaя замена, монтаж, дeмoнтаж. Мoнтaж снeгозaдeржателeй, мoнтаж водосточнoй сиcтeмы, обшивка дымoхoдов, утеплeние крoвли и пepекрытия. Bыезд мастера на замер и расчет сметы по городу бесплатно. Помощь в приобретении материала. Работаем по городу и области.
14.02.2024,
 
Реклама i