Ремонт холодильников и морозильных камер в Смоленске

Стиральные машины
Реклама i
Гарантийный и не гарантийный ремонт бытовой техники и электроники. Продажа комплектующих и запчастей для бытовой техники.
02.01.2024,
 
500 р.
Ремонт стиральных машин Ремонт холодильников Ремонт посудомоечных машин Ремонт сушильных машин Адекватные цены и бесплатная диагностика при ремонте Оперативный отклик на вашу заявку При необходимости срочный выезд в течение часа На стадии телефонного разговора озвучим неисправность и сориентируем по стоимости ремонта Составляем договор с описанием выполненных работ Гарантия на года Все необходимые инструменты и запчасти с собой оригинальные запчасти или хорошие аналоги Выезд в течении часа по Смоленской области! Звоните с 09:00 до 22:00, без праздничных дней и выходных
19.03.2024,
 
Частный мастер. Работаю без выходных. Ремонтирую холодильники и морозильные камеры. Выезд на дом в любой район города и пригород. Звоните в любое время!
06.02.2024,
 
в день обращения у вас дома! Не включается? Намерзает? Не морозит? Или просто молчит? Я все исправлю! Делаю все марки и модели холодильников! А так же коммерческую технику: витрины, лари, пивные охладители, морозильные шкафы и камеры. Официальная гарантия на все выполненные работы до 12 месяцев. Пунктуальность и доброжелательность. Пенсионерам хорошие скидки! Возможен выезд в область
02.02.2024,
 
Реклама i
300 р.
Частный мастер по ремонту стиральных машин с высоким рейтингом. Без посредников Срочный выезд Ремонт в день обращения Хотите задать вопрос по ремонту или получить консультацию? Не стесняйтесь - звоните. С удовольствием помогу Вам! Режим работы: ежедневно с 8 до 22 часов. Выезд бесплатно; Гарантия 2 года; Цены от 500 руб; Запчасти в наличии; Ремонт на дому в день обращения! Оплата: Только за результат после окончания ремонта и проверки; Оплата любым способом: наличный и безналичный расчет; Скидки 15% многодетным и пенсионерам. Для более подробной информации звоните. Консультация бесплатна. Работаю по городу и области.
09.01.2024,
 
Реклама i