Реклама и полиграфия в Белгороде

Реклама i
собственное производство, оперативная печать, 20 лет качества для вас! Типография «Сигма» - успешно развивающаяся белгородская компания, история которой началась еще в далеком 1998 году. На сегодняшний день мы обладаем внушительным опытом в области полиграфии, а также парком современного высокопроизводительного оборудования для печати и послепечатной обработки. Доступна как офсетная, так оперативная печать на цифровом оборудовании. Мы можем предложить: - цветную печать / экономичную одноцветную печать на ризографе; - УФ-лакирование (в том числе выборочное) / ламинацию / тиснение / вырубку; - печать листовой продукции / этикеток / открыток / конвертов / упаковки / календарей; - изготовление книг, а также их издательство; - изготовление бумажных гирлянд и флажков; … и многое, многое другое. Мы всегда помогаем нашим заказчикам найти «тот самый» оптимальный вариант, подсказываем, как можно сэкономить или выделиться среди их конкурентов. Наш дизайн-отдел может предложить разработку дизайна продукции или верстку. Будьте уверены, мы учтем все ваши пожелания! Нашими клиентами являются многие компании Белгорода и Белгородской области, кроме того, мы часто сотрудничаем с другими регионами. Наши цены доступны, а качество всегда на высоком уровне. Типография «Сигма» - ваш верный друг и помощник!
30.01.2024,
 
100 р.
Компания «ФОРПОС» производитель POS-материалов. Напольные стойки из картона, стенды, дисплеи, напольные конструкции, рекламные паллеты, гофролента, топперы, шелбаннеры, постеры, мобайлы, рекламные конструкции, оформление торгового зала, театрализация, ростовые фигуры, прилавочные дисплеи, шоу-боксы. Большая производственная база, склад, доставка по РФ.
21.02.2024,
 
100 р.
Производим ложементы из микрогофрокартона, парфюмерный вкладыш, вставка в парфюмерную коробку. Свое производство микрогофрокартона и ложементов из него. Большой ассортимент производство сырья: офсетный микрогофрокартон, белый микрогофрокартон, цветной микрогофрокартон, профиль «Е», профиль «F», 2-х, 3-х, 4-х слойный микрогофрокартон и производство ложементов из него. Разработка, конструирование, производство штампов для вкладышей из микрогофрокартона. Большая производственная база, срочно, круглосуточно, доставка по РФ.
21.02.2024,
 
100 р.
Предоставляем услуги по термоусадке: групповая упаковка, термоусадка упаковки, термоусадка различных продуктов, комплектация, стикерование, маркировка, сборка, сортировка, копакинг. Используем разные виды пленок: пвх, поф, пэ, пп толщиной от 15 до 25 микрон. Производим термоусадку этикеток с печатью, маркировку, нанесение информации.
21.02.2024,
 
Реклама i
50 000 р./30 дней
Стоимoсть уcлуг зaвиcит oт объема рaбот и oпределяется индивидуaльно. Здравcтвуйтe, мeня зoвут Cергей Лaптeв. Я Директoлог-прaктик. Плoтнo зaнимаюcь кoнтекcтнoй pекламой с 2016 г., нacтроил 500+ peкламныx компaний, рабoтaл c мaкcимальным бюджетoм дo 3 000 000 руб/мес. Вижу какoй сaйт будет пpoдавать, a на кaкoм нужно внеcти изменения, знаю стандарты по которым настраивается реклама. Всегда стараюсь погружаться в каждый проект с головой, помогать комплексно и повышать на старте конверсию сайта. Считаю что если врач мысленно должен знать что с человеком не так при взгляде на него, то и директолог при одном взгляде на рекламу или 2-3 среза в метрике должен понимать что с рекламой не так и где искать проблему. Несколько фактов обо мне: Родился в 1992 в Луганске и переехал в Белгород в 2015. Имею КМС по тяжелой атлетике. Постоянно обучаюсь интернет-маркетингу, слежу за обновлениями рекламы . Веду блог о своей работе Сферы с которыми я работал: Магазин мебели, Магазин итальянских кухонь, белорусские двери, аксессуары для iрhоnе, пластиковые окна, геодезические работы, арт-вечеринки, дезинсекция, адвокатское бюро, кредитование, ипотечное кредитование, залог недвижимости, Тур-агентство (Таиланд), Сантехническое оборудование (Опт и розница), продвижение, Клининг, Шлифовка каменных полов и укладка каменных полов и стен, Дезинфекция от вирусов, жатки на комбайны, детские парки-музеи.
28.01.2024,
 
300 р./час
- баннера, - листовки, - буклеты, - афиши, - визитки, - меню, - дипломы, - сертификаты. (оплата договорная всё индивидуально) (опыт работы более 12 лет)
09.01.2024,
 
Реклама i