Окна в Смоленске

Реклама i
Низкие цены. Сезонные скидки. Лоджии, балконы, фасадный алюминий, двери из теплого и холодного алюминия. Ремонт окон.
14.02.2024,
 
Продажа и установка; Производство и установка окон и дверей из алюминиевого профиля; Остекление лоджий и балконов; Внутренняя и внешняя отделка балконов и лоджий; Гарантийное обслуживание; Ремонт окон; Фурнитура, аксессуары для окон; Перегородки ПВХ; Электромонтажные работы при тек. ремонте.
15.01.2024,
 
500 р.
Частный мастер. Доступные цены. Большой опыт. Все виды работ связанные с окнами. Ремонт и настройка фурнитуры, замена стеклопакета, утепление. Уплотнитель финский усиленный морозостойкий EPDM . Так-же дополнительная пропенка подоконника для тепла и тишины, герметизация наружных швов. Большой опыт. Все работы провожу по необходимости. Оценю состояние окон и не буду "разводить" Вас на ненужные работы. Уважаю свой труд и своих клиентов. Скидки пенсионерам и по социальной карте Готов выехать в течение часа к вам, если вы проживаете в г. Смоленск или ближайшем пригороде. Звоните, буду рад помочь!
28.03.2024,
 
Москитные сетки ваших размеров. Качественно и недорого. Доставка.
28.03.2024,
 
Реклама i
150 р.
Профессиональные! - изготовление: - пластиковых окон и дверей - входных групп - отливов различной конфигурации - откосов как внутренних так и наружных - москитных сеток (крепление мет.) (от 1 дня) - стекло пакетов различной конфигурации (от 1 дня) - жалюзи всех типов - роль ставни - Ремонт -теплоаудит - элементов фурнитуры (либо ее замена) - замена уплотнения (от 500 руб.) - перетяжка москитных сеток - рольставней - Установка - пластиковых окон и дверей - москитных сеток - отливов - подоконников - откосов наружных и внутренних - жалюзи всех типов - рольставней Восстановление геометрии, монтаж и перемонтаж изделий,
27.03.2024,
 
Ремонт пластиковых окон: • Регулировка створок; • Замена уплотнителя; • Замена фурнитуры; • Замена стеклопакетов; • Москитные сетки; • Монтаж подоконников/ откосов; • Утепление откосов. Установка пластиковых окон: • Окна ПВХ, алюминий; • Остекление балконов, лоджий; • Отделка внутренняя / наружная; • Москитные сетки, замки от детей; • Демонтаж; • Замер, доставка бесплатно.
27.03.2024,
 
Остекление балконов и лоджий. Установка окон. Отделка балконов, утепление. Ремонт перил, и балконных плит. Крыша на последнем этаже.
18.03.2024,
 
Реклама i
ПВХ окна, балконы, двери, установка, отделка откосов, ремонт окон, москитные сетки, обшивка балконов любой сложности. Качественно, недорого
18.03.2024,
 
ПВХ окна, балконы, москитные сетки, установка и отделка, ремонт окон
18.03.2024,
 
Изготовление и монтаж окон ПВХ, остекление балконов, лоджий, установка откосов, межкомнатных и входных дверей, натяжных потолков. Подробная информация по телефону.
18.03.2024,
 
Большой выбор пластиковых окон из надежных профилей - Rehau, KBE, VEKA, Gutwerk, Trocal. Все виды стеклопакетов, качественная фурнитура и аксессуары. Также мы изготавливаем ПВХ двери и входные группы. Современные пластиковые окна пвх и балконные конструкции по доступным ценам Демонтаж старого деревянного окна и монтаж нового. • Изготовление окон из алюминия • Производство пластиковых окон • Установка окон • Ремонт окон • Регулировка окон • Производство стеклопакетов • Замена стеклопакетов • Остекление балконов и лоджий • Установка пластиковых окон производится с соблюдением требований ГОСТ, по технологиям, обеспечивающим изделиям наилучшие характеристики в конкретных условиях эксплуатации. Цена монтажа зависит от размеров, формы конструкции, сложности изготовления, объема монтажных работ, типа используемых материалов и комплектующих. Вся подробная информация по телефону. Принимаем заказы по городу Смоленску и области! Работаем без выходных!
18.03.2024,
 
Реклама i
Окна ПВХ от производителя
18.03.2024,
 
8 757 р.
Компания ООО «Русвелес» (в Москве) является одним из ведущих поставщиков современных деревянных, пластиковых и алюминиевых окон и дверей на Российский рынок. Производство находится в Республике Беларусь, функционирует с 1976 года и оснащено современным импортным оборудованием. В 2022 году для демонстрации образцов нашей продукции и оперативного взаимодействия с заказчиками, в Восточном административном округе города Москвы открыто и функционирует наше представительство - офис. Сегодня компания входит в пятёрку ведущих поставщиков современных деревянных, пластиковых и алюминиевых оконных и дверных конструкций, обеспечивая спрос как на популярные бюджетные, так и на востребованные премиум позиции. Среди ключевых преимуществ компании не только приемлемые цены при безупречном качестве продукции, но и отлаженный сервис европейского уровня. Если вы решили купить деревянные окна, купить деревянные окна со стеклопакетами, купить деревянные стеклопакеты, то обращайтесь в компанию Rusveles.
30.01.2024,
 
230 р.
Ремонт пластиковых окон Ремонт алюминиевых окон Ремонт фурнитуры Регулировка окон Команда мастеров в г. Смоленск. Ремонт окон и стеклопакетов с гарантией. Услуги: Регулировка окон Замена уплотнительных резинок Ремонт или замена фурнитуры Разблокировка створок окна Установка подоконников и откосов Установка отливов Установка москитной сетки Установка ручек, гребенок Установка детских замков Наши преимущества: На первый заказ скидка Подбор, закупка, доставка фурнитуры и материалов Гарантия до 2 лет Цена договорная. Звоните прямо сейчас. Мастера на связи.
09.01.2024,
 
Реклама i
160 р.
Замена уплотнительных резинок, ремонт пластиковых окон, без посредников, замена и ремонт фурнитуры, замена стеклопакетов, ремонт балконных дверей и все что связано с окнами. Добрый день, я специалист по ремонту пластиковых окон. Знаю все тонкости ремонта, замены уплотнителей, замены фурнитуры и как сделать так, что бы не дуло из окна, благодаря чему помогу Вам решить все ваши проблемы со сквозняком и отличной работы окон и балконных дверей. Работаю более 10 лет. Ваши выгоды при сотрудничестве со мной: - Честный и качественный ремонт. Не хотите мерзнуть и простывать от сквозняка, Звоните сейчас! - Гарантия, Немецкая фурнитура и уплотнительные резинки. - Я всегда на связи, оперативный выезд и решение проблемы. - Монтаж только качественных материалов фурнитуры и уплотнителей, Репутация важнее всего. - Аккуратность и опрятность при проведении работ, чистота и порядок после себя. - Никаких игр втемную. все прозрачно! Все необходимые работы для вашего комфорта в зимнее время согласовываются с вами, после вашего одобрения приступаю к работе. Работаю по всем районам г. Смоленск и ближайшей области. Позвоните прямо сейчас для получения подробной консультации и решения вашей проблемы.
09.01.2024,
 
510 р.
Доброго времени суток, уважаемый клиент! Я Частный мастер по ремонту Евроокон, работаю сам, без посредников, цены ниже, чем на фирме (офис кормить не нужно) Без навязывания допов. Даю ГАРАНТИЮ. Предварительную стоимость скажу по телефону. Звоните. — Предлагaю Услуги по Pемoнту Eвpooкон — Pемонт Плаcтикoвых Oкoн. Аl, Gu. — Рeмoнт Oкон Prоvidаl. Нuck, Saviо. — Pемoнт Oкон (Eвpодерево,Евробрус) — Ремонт Окон SСНUСО/ШУКО — Полная Замена Фурнитуры. — Замена элементов Фурнитуры. — Утепление Окон, Замена Резины. — Чистка Смазка Фурнитуры. — Ручки, Гребенки, Детские Замки. — Москитные Сетки (сопутствующие) — Антикошка. Антипыль. Ультравью. — Москитные Сетки с производства. — Бесплатная Диагностика и Замер. — Фурнитура (NТ, NХ) — Фурнитура (Stеwаrd) — Фурнитура (Рrеmium) — Уплотнитель (Semperit) — Приточные Клапана Аir-Вох — Тех Обслуживание Окон. Работаю только по г. Смоленск + область. Звоните, проконсультирую, подскажу!
09.01.2024,
 
220 р.
Частный мастер. Доступные цены. Большой опыт. Все виды работ связанные с окнами. Ремонт и настройка фурнитуры, замена стеклопакета, утепление. Уплотнитель финский усиленный морозостойкий EPDM. Так-же дополнительная пропенка подоконника для тепла и тишины, герметизация наружных швов. Большой опыт. Все работы провожу по необходимости. Оценю состояние окон и не буду "разводить" Вас на ненужные работы. Уважаю свой труд и своих клиентов. Скидки пенсионерам и по социальной карте Готов выехать в течении часа к вам, если вы проживаете в г. Смоленск или ближайшем пригороде.
09.01.2024,
 
220 р.
Ремонт пластиковых окон Ремонт алюминиевых окон Ремонт фурнитуры Регулировка окон Команда мастеров в г. Смоленск. Ремонт окон и стеклопакетов с гарантией. Услуги: ?Регулировка окон ?Замена уплотнительных резинок ?Ремонт или замена фурнитуры ?Разблокировка створок окна ?Установка подоконников и откосов ?Установка отливов ?Установка москитной сетки ?Установка ручек, гребенок ?Установка детских замков Наши преимущества: ?На первый заказ скидка 10% ?Подбор, закупка, доставка фурнитуры и материалов ?Гарантия до 2 лет Цена договорная. Звоните прямо сейчас. Мастера на связи
09.01.2024,
 
Сдает в аренду
Реклама