Отделка под ключ в Курске

Весь спектр ритуальных услуг
Реклама i
3 500 р./кв.м
Качественный ремонт квартир, отделка новостроек. Частичный ремонт или под ключ, ремонт санузлов и отдельных комнат, оптимальные сроки, разумные цены. Все виды ремонтно-отделочных работ — электрика, — сантехника, — малярные работы, — укладка кафеля, — потолки многоуровневые гипса картонные, — установка дверей, радиаторов и перегородок, — утепление балконов, многое другое по Вашему выбору.
26.03.2024,
 
100 р./кв.м
Все виды работ
25.03.2024,
 
Внутренняя и внешняя отделка квартир, домов и балконов. Все виды строительных работ: поклейка обоев, укладка плитки, ламинат, сантехника, электрика, демонтаж, стяжка, шпатлевка и другие работы
25.03.2024,
 
Выполним работы по оклейке обоев любой сложности. От простых до элитных. Фото обои. Клеим быстро, качественно. Гарантируем уборку помещения после выполнения работ. Выполняем в кратчайшие сроки. Цены Вас приятно удивят.
25.03.2024,
 
Астролог Павсекакий Богданов
отделка квартир, домов, офисов. Малярные работа: штукатурка по маякам, шпатлевка потолков и стен, поклейка обоев, поклейка стеклохолста, покраска, монтаж багета и т.д. На объемы скидка
25.03.2024,
 
Отделочные работы любой сложности.
25.03.2024,
 
Бригада отделочников выполнит все виды работ по ремонту домов в Курске. На фото - наши последние работы. Производим все работы от монтажа коммуникаций до полной чистовой отделки. Сантехника, электрика, керамическая плитка, оштукатуривание и шпаклевка стен, гипсоконструкции, ламинат, обои, потолки, люки, лестницы и многое другое. Выезд специалиста на замер и составление сметы - бесплатно. Гарантия на работу. Консультации на всех этапах работ, помощь в покупке материалов.
25.03.2024,
 
Стяжка, наливной пол, штукатурка, шпатлевка, обои, пвх панели, перенос выключателей, розеток, кафельные работы (гипсокартонные конструкции-арки, ниши, стены, короба, потолки). Сантехнические работы-разводка воды пвх труб ванной. Установка тюльпанов, ванной, унитаза. Установка дверей. Ванная комната "под ключ". Качественно! Цены договорные. Звоните, договоримся.
25.03.2024,
 
Реклама i
Выполним строительные, отделочные, ремонтные работы любой сложности. Дома, квартиры, дачи, гаражи, бани. От фундамента до кровли. Сантехника, электрика, отопление, ландшафтный дизайн, заборы, беседки, мангальные группы. Разумные цены. Гарантия на выполнение работ.
25.03.2024,
 
Частичная или полная внутренняя отделка квартир домов "под ключ"! Качественно и надежно! Профессионально! Ответственно! Выполним отделочные работы в Вашем доме, даче, квартире, комнате. Мелкий, частичный ремонт. Малярные и штукатурные работы (штукатурка, шпаклевка, грунтовка стен и потолков); оклейка стен обоями; укладка напольных покрытий (ламинат, линолеум, ковролин); окраска стен, потолков; утепление и отделка балконов внутри. Демонтаж и вывоз мусора. Доставка строительных материалов. Цены договорные.
19.03.2024,
 
150 р.
Тепло и уют в ваш дом! качественно быстро, недорого выполним ремонт в квартире: обои, ламинат, линолеум, сборка мебели и сантехника. Звоните нам и вы не пожалеете!
19.03.2024,
 
поклейка обоев и мн. др., помощь в выборе и доставке материалов
19.03.2024,
 
Реклама i
Евроремонт квартир и домов "под ключ". Замер, изготовление и установка окон ПВХ любой сложности, а так же сварка балконов
15.03.2024,
 
Выполняем все виды строительных и отдельных работ: проффесиональные, малярные работы; электрика и сантехника любой сложности. Укладка плитки любой геометрии, натяжные потолки, декоративные штукатурки, евро пол, паркетная доска, ламинат. Сварочные работы, кровельные работы, установка дверей распашных и купе.
15.03.2024,
 
250 р./кв.м
Качественный ремонт квартир, офисов, домов! ~Поклеим обои (однотонно и комбинированно) с подбором и без, ~Потолочный плинтус, ~Натянем потолки, ~Постелим линолеум, ламинат, ~Монтаж оконных откосов из пвх и гипсокартона (с утеплением и шумоизоляцией), ~Замена электрики. Выполним подготовку стен под обои: ~Демонтаж старых плинтусов, багетов, обоев и т.д. ~Шпаклёвка, грунтовка. Окажем помощь: -в освобождении комнаты под ремонт, -вывоз мусора, -выборе материала, -закупкой и доставкой. Работаем без выходных и без посредников, по Курску.
15.03.2024,
 
300 р./кв.м
Качественный ремонт квартир, офисов, домов!!! ~Поклеим обои (однотонно и комбинированно) с подбором и без, ~Потолочный плинтус, ~Натянем потолки, ~Постелим линолеум, ламинат, ~Монтаж оконных откоссов из ПВХ и гипсокартона (с утеплением и шумоизоляцией), ~Замена электрики. Выполним подготовку стен под обои: ~Демонтаж старых плинтусов, багетов, обоев и т.д. ~Шпаклевка, грунтовка. Окажем помощь: -в освобождении комнаты под ремонт, -Вывоз мусора, -выборе материала, -закупкой и доставкой. Работаем без выходных и без посредников, по Курску и области!!!
15.03.2024,
 
Реклама
Мастер по ремонту и внутренних помещений и отделка квартир, частных домов, жилых, офисных, и торговых помещений. Опыт работы более 5 лет. Трудолюбив, порядочен и вежлив. Профессионал своего дела.
15.03.2024,
 
500 р.
Установка пластиковых окон и балконов, установка входных и межкомнатных дверей, натяжные и пластиковые потолки, стяжка полов, облицовка домов, работа с вагонкой и многое другое!
15.03.2024,
 
Отделочные работы любой сложности. Шпатлевка, штукатурка,выравнивание стен, поклейка обоев, стяжка пола, укладка плитки, укладка ламината, монтаж, демонтаж, сантехнические работы, электрика. Быстро и качественно.
14.03.2024,
 
Стиральные машины
Реклама i