Ремонт холодильников и морозильных камер в Белгороде

Реклама
профессиональный ремонт холодильников всех марок. Низкие цены, высокое качество, в короткие сроки, гарантия до 2-х лет. Устранение засоров, утечек, замена реле, моторов, устранение прочих неисправностей. Вызов мастера бесплатно, диагностика входит в стоимость ремонта. Работаем без выходных
16.10.2023,
 
Ремонт холодильников и морозильных камер в Белгороде. Бытовые и коммерческие. Частный мастер, легально и без посредников. Профессиональное оборудование и инструмент, собственный склад запчастей. Разумные цены, Гарантия. Опыт более 20 лет Осуществляю ремонт на дому или у себя в мастерской. При необходимости забираю и привожу холодильник без вашей помощи. Стоимость ремонта определяю после осмотра и выявления поломки. Выезд и диагностика при последующем ремонте бесплатно. Важно: Только г. Белгород и Белгородский район! Только холодильное оборудование! Запись и консультации бесплатно! Без выходных.
Контакты
8(904)095-89-42
8(909)201-26-57
04.03.2024,
 
550 р.
Ремонт и диагностика стиральных и сушильных машин. Выполняю на дому, выезд бесплатно, гарантию на работы дам. Звоните пишите! Я частный мастер. Более 8 лет делаю стиралки, сушилки и другую технику. Отремонтировал по моим подсчетам более 1900 единиц техники. Знаю все нюансы и могу разобрать и собрать любую модель дo бoлтика. Есть выхoд на прямых пoставщиков запчастей. Сделаю бесплатную диагностику перед рeмoнтoм Выезд тoже будет бесплатнo Даю гарантию на свoи работы Аккуратнo разбираю и сoбираю машинки Все запчасти привезу сразу с сoбoй В 95% случаев ремонт за один день - вечером машина уже будет стирать! Приеду к вам в любую точку Белгородской области. Звоните и пишите!
17.03.2024,
 
100 р.
Ремонт холодильников всех марок. Быстро, качественно и недорого. Выезд.
01.03.2024,
 
Реклама i
Ремонт холодильников и мороз. камер всех марок. Низкие цены от 500 р. Бесплатная диагностика при последующем.ремонте. Гарантия ИП до 2-х лет (выпишу квит.) Профессионально, легально, стаж более 15лет. Собственный склад запчастей. Запчасти с собой-сервисный автомобиль. Запись по телефону с 8 до 22.00 без выходных. При обращении необходимо указать марку холодильника.
01.03.2024,
 
Ремонт холодильников с гарантией до 5 лет Частный мастер Собственный склад запчастей Выезд
01.03.2024,
 
100 р.
Ремонт холодильников по г. Белгороду и Белгородской области. Бесплатная диагностика при последующем ремонте. Профессионально, легально, по разумной цене (частный мастер, без посредников). Собственный склад запчастей, в наличии весь необходимый материал, вам ничего не нужно искать. Расчёт по окончанию работ. Скидка льготной категории граждан. Гарантия(выпишу квитанцию). Недорого
01.03.2024,
 
Частный мастер. Работаю без выходных. Ремонтирую холодильники и морозильные камеры. Выезд на дом в любой район города и пригород. Звоните в любое время!
06.02.2024,
 
Реклама i
300 р.
Ремонт техники и оборудования для дома и дачи (Старый Оскол): ремонт стиральных машин, стиральных машин с центрифугой (активаторных), стиральных машин с вертикальной загрузкой. Устраним неисправности: не заливает воду, не сливает воду, не греет воду, не открывается (заблокирована) дверь, не включается, горят все кнопки, мигают кнопки, идёт дым, запах, искрит, сильный шум при отжиме и сливе, не отжимает бельё, стирает бесконечно, слишком долго, не заканчивает цикл стирки, отжима, полоскания, протекает вода и другие проблемы. Замена ТЭНа, насоса, двигателя, манжеты люка, замка, подшипников, заземление стиральной машины (бьёт током). Ремонт электроплит, духовок, духовых шкафов, варочных поверхностей, керамических плит: замена конфорок, выключателей, переключателей, регуляторов температуры, ТЭНов, проводки. Устранение неисправности: конфорка не греет, греет плохо, слабо, греет сильно, духовка не работает (не включается), греет на максимум (постоянно), переключатель искрит, вентилятор не работает, плита не включается, при включении отключается автоматический выключатель, УЗО, устранение коротких замыканий, подключение, заземление электроплит (плита бьёт током), замена петель, стекла двери. Ремонт микроволновых СВЧ печей. Устранение неисправностей: микроволновка не греет, не включается, не реагируют (не работают) кнопки, искрит, сильно шумит при работе, появился дым и запах горелого, не вращается поддон (тарелка), выключается свет при открывании двери, не горят индикаторы. Ремонт пылесосов. Выезд по старооскольскому району: Федосеевка, Незнамово, Песчанка, Каплино, Губкин, Новокладовое, Лапыгино, Курское, Ильины, Воротниково, Анпиловка, Новосёловка, Терехово, Чумаки, Хорошилово, Архангельское, Озерки, Котово, Дмитриевка, Сорокино, Солдатское, Городище, Роговатое, Потудань, Знаменка, Шаталовка, Терновое, Чужиково, Обуховка, Выползово, Берёзка, Сапрыкино, Черниково, Николаевка, Казачок, Нижне-Чуфичево, Тополёк и другие пункты.
15.01.2024,
 
Реклама i