Бак разрыва струи 180 л, серия 7.902-4

ООО «Завод Нестандартного Оборудования» производит поставки следующего оборудования:
Бак разрыва струи емкостью 180 литров по чертежу М129.00.00.00 (ПА143.00.00.000) из альбома технической документации серии 7.902-4.
Бак представляет собой промежуточное устройство, обеспечивающее «разрыв» струи, и используется в водопроводной системе для защиты от загрязнения питьевой воды и воды для технологических нужд.
Бак разрыва струи емкостью 180л серии 7.902-4 изготовлен из углеродистой стали и представляет собой прямоугольную вертикальную емкость с плоским днищем и плоскими стенками. Монтируется на подставке, металлической раме или на стену на высоте, достаточной для обеспечения необходимого давления столба жидкости в системе. С тыльной стороны корпус бака снабжен 4 лапами для удобства монтажа к стене.
Конструкция бака состоит из стального корпуса, поплавка, клапана для разрыва струи, штуцера для присоединения подвода и отвода среды, тяги, поршня, отражателя. Рабочий объем бака составляет 180л, общая вместительность - 280л.
Бак разрыва струи относят к классу 4 по ПН АЭ Г-01-011 (ОПБ-88/97). Категория сейсмостойкости данной емкости - III по ПН АЭ Г-5-006.
Вся продукция имеет необходимые сертификаты и паспорта.
Доставка по Санкт-Петербургу осуществляется автотранспортом нашего предприятия.
В другие регионы РФ доставка производится всеми действующими транспортными компаниями.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
ООО "Завод Нестандартного Оборудования"
отдел продаж
Пожалуйста, сообщите автору объявления, что нашли информацию на сайте "Моя реклама"