Винтовая втулка

Изготовление качественных винтовых втулок (шнек, витаера, червяк) для автоматических и полуавтоматических станков по производству сетки-рабица. Материал втулки 35ХГСА. Имеет сильное отличие по своему ресурсу от стали 45, из которых в основном изготавливают втулки. Прошу обратить на это внимание при сопоставлении трудозатрат на настройку и производительности! Можем комплектовать втулку нож-пластиной из пружинно-рессорной стали со специальными режимами термообработки, что обеспечивает высокую производительность при формировании сеточного полотна даже из оцинкованной проволоки.
В комплекте с пластиной втулка стоит 4000 рублей.
8 и 9 и 0 и 0 и 0 и 9 и 4 и 0 и 7 и 6 и 7 (прямой номер для связи). Для обеспечения высокой производительности, а именно более 1000 рулонов (при правильной настройке), ножи проходят термическую обработку - закалку с высоким отпуском с последующей подгонкой под каждую втулку на плоскошлифовальном станке.
Так же изготавливаем прочие расходные комплектующие для станков по производству сетки рабица и транспортерной (тканной) сетки с размером ячеек до 10 мм. Работаем с любой транспортной компанией и почтой России. Отгрузка осуществляется по предоплате.
Новый ЖК в п. Мичуринский
Застройщик АО "СЗ "Комплект". Проект. декларации на komplekt32.ru и наш.дом.рф. Предпол. срок сдачи 4 кв. 2022
4 000 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
"EMTech"
Пожалуйста, сообщите автору объявления, что нашли информацию на сайте "Моя реклама"