Проектирование и дизайн в Брянске

Реклама i
500 р./шт.
Мы предлагаем услуги по составлению смет на любые работы, с учетом Вашего интереса и прохождением экспертиз. Составляем сметы на: - строительные работы; - монтажные (демонтажные) работы; - пусконаладочные работы; - ремонтные работы; - проектно-изыскательские работы. Составляем акты выполненных работ: - форма КС-2 (акт о приемке выполненных работ); - форма КС-3 (справка о стоимости выполненных работ и затрат); А также: - проверка и оптимизация смет, составленных сторонней организацией. - составление дефектной ведомости по объемам заказчика. - перевод сметы из одной нормативной базы в другую. - перенабивка сметы в сметную программу (Гранд-смета).
15.04.2024,
 
Если вы не знаете, как будет выглядеть ваш дом, квартира или офис, то вам - к нам! Умеренные цены.
11.04.2024,
 
500 р./кв.м
Оставьте заявку на бесплатную консультацию дизайнера! Дизайн интерьера от концепции до полной реализации в жизни. Дизайн проект в рамках вашего бюджета. Интерьеры для жизни, а не картинки. Подробные чертежи для реализации.
22.03.2024,
 
2 500 р./кв.м
Студия CNDesign разрабатывает и реализует дизайн-проекты жилых и коммерческих интерьеров. Мы работам с нашими партнерами на особых условиях, и мы можем предложить Вам цены ниже, чем если Вы сами пойдете в магазин. Мы не только сделаем вам комплектацию интерьера, но и поможем купить или заказать всю необходимую мебель и другие материалы, а если нужно. Комплектация дизайн проекта интерьера представляет собой подбор конкретных мебели, отделочных материалов, предметов интерьера, сантехники, света, инженерных систем и остального оборудования, в соответствии с размером выделенных на это средств из бюджета и руководствуясь проектом дизайна интерьера для его воплощения. Это значительно экономит время и повысит хорошее впечатление от конечного результата, так как позволяет максимально точно подобрать все. Работаем удаленно
22.03.2024,
 
Реклама i
Дизайн интерьера. Доступные цены. Большой опыт и высокий уровень исполнения. Авторский надзор и сопровождение проекта (подбор строительных материалов, мебели, освещения).
22.03.2024,
 
Подготовка смет на строительно-монтажные, электромонтажные, сантехнические работы. Сопровождение сметы (КС-2, КС-3). (Подработка).
22.03.2024,
 
Проектирование и обследование зданий на стадии "проект" и "рабочая документация". Строительные разделы и инженерные. Обследовательские работы с применением приборов неразрушающего контроля, бетон, кирпичная кладка. Низкие цены, опыт, индивидуальный подход, свидетельство о допуске к проектным работам НП СРО "Стандарт-Прое
21.03.2024,
 
1 000 р.
Еврохолод спроектирует и произведет монтаж вентиляционных систем административных и промышленных зданий. Монтаж вентиляционных систем в: - Бытовых системах вентиляции воздуха для коттеджей, квартир, домов, бань и саун; - Промышленных системах вентиляции в ангарах, складах, производственных зданиях, автомойках, ресторанах, кафе; - Систем асперации и вентиляции на деревообрабатывающих и металлообрабатывающих предприятиях; - Систем приточной вентиляции с электро- или водяным нагревом воздуха; - Приточных-вытяжных системы с рекуперацией тепла; - Специализированных систем очистка воздуха в ресторанах, кафе и предприятиях общественного питания Опыт работы. Гарантийное обслуживание.
20.03.2024,
 
Реклама i
3 000 р.
Выполню чертежи мебели в AutoCAD. Выполню 3D чертежи мебели и визуализацию в AutoCAD. Стоимость работы зависит от сложности мебели и по каждому заказу обсуждается отдельно.
14.03.2024,
 
1 000 р.
Сделаю проект по мокрому, вентилируемому фасаду (подсчёт объёмов, раскладка кронштейнов, системы, облицовки)
13.03.2024,
 
Кадастровый инженер. Межевание, технический план объекта строительства, акт обследования, разбивка проектных осей объекта строительства, вынос границ земельных участков на местности., Свидетельство серия 32 №001945346 от 14.01.2014г.
13.03.2024,
 
Реклама i
Bыпoлняю paзpaботку пpоектов прoизводcтва работ (ППР), тexнoлoгичecкиx кapт (ТК), прoeктов пpoизвoдcтвa paбoт с пpимeнeнием подъeмныx сооpужений (ППРсПС) нa cледующиe виды рaбот: - мoнтaж м-к и тpубопроводoв эcтакад; - прокладкa пoдземныx кoммуникaций (канaлизация, вoдопpовод, тeплотрассы); - монтаж технологического оборудования (котлы, насосы и т.д.); - монтаж резервуаров (полистовая сборка, рулонного типа); - кровельные работы; - электромонтажные работы; - общестроительные работы; - отделочные работы; - демонтажные работы. Опыт работы на объектах: ООО "Лукойл", АО "Транснефть", ООО "Сибур".
11.03.2024,
 
500 р./шт.
С помощью ПК «Гранд-смета» набираю сметы, а также акты КС-2 и справки КС-3. Акты делаются, как по набранным, мною, сметам, так и по Вашим. Работаю удаленно, по ведомостям объемов работ. Имеются нормативные базы разных регионов России. За время работы в этом направлении набирал сметы на: 1. Земляные работы (в том числе рекультивация земель); 2. Подготовка площадки под строительство; 3. Строительство (фундамент, стены, кровля); 4. Электромонтаж; 5. Прокладка сетей связи; 6. Системы сигнализаций; 7. Прочие элементы охраны периметров; 8. Озеленение; 9. Подводные работы; 10. Сфера энергетики. Базисно-индексный и ресурсный методы (ФЕР, ГЭСН, ТЕР, БЦ). Порядок сотрудничества, обговаривается заранее.
23.02.2024,
 
300 р./кв.м
Проектирование загородных домов, бань и других строений из бревна, лафета или бруса 50-100 кв.м - 19000 р. 101-150 кв.м - 28000 р. 151-200 кв.м - 38000 р. свыше 200 кв.м - скидки А также, по построенному дому - сделаем проект: отрисуем планировки, фасады и внешние виды по вашим замерам! Проект деревянного дома, сруб домокомплекта: индивидуальные, эскизное проектирование и готовые проекты деревянных домов, бань и срубов из рубленого и оцилиндрованного бревна, дикие срубы, post and beam, лафет, клееный и профилированный брус для производства и строительства домов плотниками и строительной бригадой. Норвежская и канадская рубка, дикие срубы, лафет и бревно Проект + 3D + разбревновка в АТ венцах - рабочий проект на деревянный дом, баню или сруб от 150 руб./кв.м площади пола. Нашли ниже расценки? Сравните наши этапы проектирования и кол-во вариаций! Побревнека, побрусовка, порядовка по вашим данным - скидки. Проверены заказчиками с 2009 г.! Не пропадали! Низкие расценки для подобного рода документации! Скидки от первоначальных данных! Проконсультируем при желании в строительстве! Не продаем проекты наших клиентов! Работаем по России - онлайн, все официально! Примеры документации на сайте
09.02.2024,
 
Новый ЖК в п. Мичуринский
Застройщик АО "СЗ "Комплект". Проект. декларации на komplekt32.ru и наш.дом.рф. Предпол. срок сдачи 4 кв. 2022
Реклама i