Мастер на все руки в вашем доме

Мастера-универсалы с большим опытом работы в этой сфере предлагают свои услуги по мелкому и срочному бытовому ремонту по разумным ценам, с гарантией на работу до 1 года, в городе Орле, в основном по Северному району, но при необходимости выезжаем и в другие районы города. На выполненную работу при необходимости выдаём гарантийный талон. Минимальная цена вызова+диагностики+работы без учета расходных материалов стоит от 300 рублей (всё зависит от расстояния+срочности+предоставляемой услуги). Точная цена за оказанную услугу оговаривается индивидуально с каждым клиентом и только после осмотра мастером. Конфиденциальность клиента гарантируем.
В бригаде только добросовестные, ответственные, порядочные, без вредных привычек мастера славянской национальности, стараемся делать свою работу быстро и качественно. Весь необходимый инструмент имеется в наличии.
Подробный перечень выполняемых работ мастерами:
1) Делаем ремонт, обслуживание, профилактику, монтаж и демонтаж любой бытовой техники: газовых и электрических обогревателей воздуха; пылесосов, насосов для воды и автоматики, вытяжек и вентиляции воздуха; газовых и электрических плит, панелей и духовых шкафов, а также СВЧ-печек (микроволновых печек); газовых и электрических нагревателей воды; стиральных, сушильных и посудомоечных машинок; холодильников, морозильников и кулеров для воды (диспенсеров для воды); разных систем кондиционирования, охлаждения и обогрева воздуха и другой бытовой техники.
2) Решаем разные проблемы, связанные с мелким ремонтом.
Официально зарегистрирован в налоговой инспекции, как самозанятый.
Северный район
Грузчики. Вывоз мусора
300 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Василий
Пожалуйста, сообщите автору объявления, что нашли информацию на сайте "Моя реклама"