Простая и генеральная уборка

Делаю как повседневную сухую и влажную уборку, так и после ремонта или генеральную уборку квартир, домов, офисов и других помещений в городе Орёл в основном в Северном микрорайоне (при необходимости выезжаю и в другие районы города) по разумным ценам. Работаю без посредников. Все работы делаю сама, но при необходимости могу прийти с помощником. Немного о себе: Сама 39 летняя русскоязычная женщина - порядочная, ответственная и без вредных привычек. Опыт работы в этой сфере более 20 лет, как в государственных структурах, так и в частном порядке без каких-либо нареканий. Я добросовестно отношусь к своей работе, так как я очень люблю эту работу и делаю её качественно, как будто для себя. Если Вы мечтаете о чистоте и уюте в Вашем доме или на рабочем месте, тогда доверьте это дело профессионалам и будите довольны не только Вы, но и Ваш кошелёк. Мы с экономим Ваше время и силы, а Вы их сможете уделить своей семье и друзьям. Конфиденциальность гарантирую.
Также есть возможность оказывать услуги на постоянной основе 1-2-3 раза в неделю по договорённости.
Необходимый инвентарь и нужные чистящиеся средства имеются в наличии. Все средства хорошего качества. Также по договорённости можем использовать Ваш инвентарь и расходный материал. Также имеются рекомендации и отзывы.
Большая просьба о дате и времени договариваться за ранее.
Окончательная сумма за работу оговаривается при осмотре, так как цена во многом зависит от размеров помещения, объёма работы и степени загрязнения.
Цена повседневной уборки за 1 квадратный метр от 20 рублей. Цена генеральной уборки за 1 квадратный метр от 50 рублей.
Поддерживающая уборка: балкона или коридора от 200 рублей, санузла от 250 рублей, ванной комнаты от 350 рублей, кухни или столовой от 350 рублей (мытьё посуды и бытовой техники оценивается отдельно за каждый предмет от 100 рублей), жилой комнаты от 300 рублей, мойка одностворчатого окна от 150 рублей.
Официально зарегистрирована в налоговой инспекции, как самозанятая.
Северный район
Грузчики. Вывоз мусора
40 р./кв.м.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Ольга
Пожалуйста, сообщите автору объявления, что нашли информацию на сайте "Моя реклама"